Уфа ≈ 374 км Оренбург

Найдено 26 поездок. Расстояние между Уфой и Оренбургом примерно 374 км, время в пути составит  5 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Уфы в Оренбург попутчиком от 890 до 1250 руб. (маршрут)

Сегодня
Уфа → Оренбург 
03:50 ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 5 ч 10 м 09:00 ТРЦ «Кит», Оренбург 1250 ₽ 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
05:00 Гостиный Двор, улица Верхнеторговая площадь, Уфа, Россия 5 ч 10:00 Оренбургский театр драмы им. М. Горького, Оренбург 890 ₽ KIA SOUL 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
06:30 Южный Автовокзал, Уфа 5 ч 11:30 Жд вокзал, Оренбург, Оренбург 1250 ₽ FORD MONDEO 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
09:30 ул. пр-т. Октября, 31, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия 5 ч 20 м 14:50 Гостиница «Факел» 1250 ₽ ВАЗ VESTA 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
12:00 Универмаг Уфа 5 ч 30 м 17:30 Жд вокзал, Оренбург 1250 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 200 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
13:10 Универмаг Уфа, улица Проспект Октября, Уфа, Россия 4 ч 50 м 18:00 ТЦ "Север", проспект Дзержинского, Оренбург, Россия 1250 ₽ ВАЗ VESTA 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
14:30 Южный Автовокзал 5 ч 19:30 Восход 1020 ₽ 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
14:30 Универмаг Уфа 5 ч 30 м 20:00 Жд вокзал, Оренбург 1250 ₽ TOYOTA LAND CRUISER 200 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
15:00 Вьетнамский Рынок Дема 5 ч 20 м 20:20 ул. Фронтовиков, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 1250 ₽ HYUNDAI SANTA FE 
Сегодня
Уфа → Оренбург 
15:50 ул. пр-т. Октября, 21Б, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия 5 ч 20 м 21:10 ул. Постникова, 15, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 1250 ₽ VOLVO XC90 
⇔ Попутчики в обратном направлении Оренбург - Уфа

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, отбирать заказы по заданным условиям и заявлять себя как пассажира. Рассмотрим это на примере направления Уфа и Оренбург.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и заполните небольшую анкету попутчика. В первой колонке укажите город Уфа, в строке «Куда» – Оренбург и заполните появившийся календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Система сгенерирует список объявлений по установленным фильтрам, там можно узнать, когда по времени происходит старт и конец пути, имя водителя или исполнителя от транспортной компании, который обычно ездит на микроавтобусах с вместимостью до 10 человек, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с некоторыми вариантами, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Уфа - Оренбург – сколько осталось свободных мест, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если с вами едут другие люди, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Подать заявку как пассажир невозможно, если вы не авторизовались в системе. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать основные сведения – имя, дата рождения, телефон и электронная почта, а также кратко рассказать о себе.
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию о путешествии Уфа - Оренбург и кликните по блоку «Забронировать», чтобы закрепить заявку за собой.
  8. В открывшей вкладке укажите пароль, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете связаться с ним.
  9. Во время общения автомобилист может настаивать на переводе средств для своей подстраховки, но чаще всего это является обманом. Передавайте деньги водителю только при личной встрече в авто в начале или после поездки.

Как выбрать надежного водителя Уфа - Оренбург

Основная часть людей, пользующаяся услугами карпулинга через сервис БлаБлакар, отметила, что их поездки были экономичными и комфортными, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если не хотите столкнуться с мошенниками, советуем воспользоваться несложными хитростями:

Попутчикам Уфа - Оренбург

  1. В графе «Найти поездку» лучше указывать крупные города или областные пункты, чтобы система выдавала множество вариантов. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, такие поездки называются транзитными, когда водитель едет дальше, а пассажира высаживает по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Уфа, а улицу или остановку. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Уфа - Оренбург через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». При появлении подходящих маршрутов БлаБлаКар будет присылать вам сообщения на электронную почту.
  4. БлаБлаКар позволяет совершать перемещения без пересадок, что экономит время и деньги. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда в указанную дату нет поездок между нужными городами.
  5. В целях экономии обратите внимание на мини-автомобили и небольшие машины А и В класса. Обычно поездки на таких автомобилях стоят немного дешевле.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. В атмосфере тесноты и дискомфорта проходят такие поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Уфа - Оренбург вы можете установить фильтрацию, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги будьте приветливы, не позволяйте себе бестактных вопросов, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажиры имеют возможность выставить оценку водителю и написать комментарий. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Уфы и в Оренбург

Бла Бла Кар из Уфы
Уфа → Нефтекамск≈ 380 ₽
Уфа → Учалы≈ 600 ₽
Уфа → Стерлитамак≈ 240 ₽
Уфа → Магнитогорск≈ 550 ₽
Уфа → Кумертау≈ 430 ₽
Бла Бла Кар в Оренбург
Орск → Оренбург≈ 490 ₽
Абдулино → Оренбург≈ 600 ₽
Кувандык → Оренбург≈ 380 ₽
Медногорск → Оренбург≈ 380 ₽
Пономаревка → Оренбург≈ 550 ₽