Бла Бла Кар попутчики Орск - Оренбург

Орск ≈ 271 км Оренбург

Найдена 61 поездка. Расстояние между Орском и Оренбургом примерно 271 км, время в пути составит  3 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Орска в Оренбург попутчиком от 490 до 600 руб. (маршрут)

Сегодня
Орск → Оренбург 
15:30 ул. Тагильская, 36, Орск, Оренбургская обл., Россия 3 ч 40 м 19:10 ТРЦ «Кит», Оренбург 600 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
16:00 ул. Тагильская, Орск, Оренбургская обл. 3 ч 20 м 19:20 ТК "Кит", Оренбург 490 ₽ HYUNDAI SOLARIS Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
16:00 ул. Тагильская, 36, Орск, Оренбургская обл., Россия 3 ч 20 м 19:20 Три Мартышки, Оренбург 550 ₽ RENAULT LOGAN II Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
16:00 Банный пер., 2, Орск, Оренбургская обл., Россия 3 ч 40 м 19:40 ул. Чкалова, 55/1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 550 ₽ Подробнее
Сегодня
Новотроицк → Оренбург 
16:10 Башнефть 3 ч 30 м 19:40 Три Мартышки, Оренбург 600 ₽ OPEL ZAFIRA Подробнее
Сегодня
Новотроицк → Оренбург 
16:30 Уральская ул., 1, Новотроицк, Оренбургская обл., Россия 3 ч 40 м 20:10 ул. Чкалова, Оренбург, Оренбургская обл. 600 ₽ Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
17:00 Жд Вокзал, Орск 3 ч 50 м 20:50 Три Мартышки, Оренбург 550 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
17:00 ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл. 3 ч 40 м 20:40 ТРЦ «Кит», Оренбург 600 ₽ SKODA 1050 Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
17:00 ул. Васнецова, Орск, Оренбургская обл. 3 ч 30 м 20:30 Радуга, Оренбург 600 ₽ LADA KALINA Подробнее
Сегодня
Орск → Оренбург 
18:00 пр. Ленина, 27, Орск, Оренбургская обл., Россия 3 ч 30 м 21:30 Школа № 8, Оренбург 550 ₽ KIA RIO Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Оренбург - Орск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться онлайн-сервисом БлаБлаКар, искать предложения водителей и оформлять себя как пассажира. Разберем правила использования сайта и возьмем за основу рейс между городами Орск и Оренбург.

  1. Введите в адресной строке https://www.blablacar.ru и перейдите к блоку для поиска поездок. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Орск, в строке «Куда» – Оренбург и проставьте числа в календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сервис покажет заказы по вашим критериям, в них можно увидеть стартовое и финальное время пути, имя водителя или наименование фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Если хотите получить больше данных, то кликните по предложению и войдете в раздел с подробными сведениями по заказу.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Орск - Оренбург – отмечены ли другие люди как попутчики, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если едет более одного человека, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Многие функции сайта без регистрации будут ограничены. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и вписать основную информацию, чтобы повысить свой авторитет в глазах других посетителей сервиса.
  7. После вы попадете на страницу резервирования места. Еще раз проверьте информацию о маршруте Орск - Оренбург и забронируйте заказ.
  8. Место в поездке резервируется с помощью специального шифра, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – позвоните за день до выезда и напомните о себе.
  9. Не осуществляйте оплату заранее, даже если вас просят внести часть средств. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Орск - Оренбург

Практически все, кто пользовался услугами сайта БлаБлаКар, высоко оценили качество поездок, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если не хотите столкнуться с автомобилистом-дилетантом, стоит вооружиться ценными лайфхаками:

Попутчикам Орск - Оренбург

  1. Люди чаще всего путешествуют между крупными городами, поэтому по таким маршрутам можно найти больше всего предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то уточните данный нюанс поездки с водителем, написав ему в личные сообщения или по телефону.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Орск, а отметить, где вас нужно забрать и где высадить. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Регулярно ездите по маршруту Орск - Оренбург через BlaBlaCar? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Более безопасными и комфортными на Бла Бла Кар считаются прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вас не смущают возможные сложности в таком путешествии.
  5. В целях экономии обратите внимание на русские машины и компактные малолитражки. Обычно поездки на таких автомобилях стоят немного дешевле.
  6. Опытные водители с хорошими отзывами и машиной представительского класса чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Не советуем выбирать поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Для этого в записи рейса под фотографией водителя должна быть функция, которая позволяет ограничить количество людей на задних местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Орск - Оренбург вы можете выставить необходимые данные, указав количество пассажиров от 1 до 8 и рассчитать максимальную цену за поездку, учитывая, что сайт автоматически определяет адекватный интервал стоимости.

Во время дороги будьте корректны и тактичны, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки водитель может написать вам отзыв, не забудьте оставить комментарий в ответ. Счастливого пути!

Попутчики из Орска и в Оренбург

Бла Бла Кар из Орска
Орск → Домбаровский≈ 200 ₽
Орск → Ясный≈ 250 ₽
Орск → Челябинск≈ 1060 ₽
Орск → Кувандык≈ 150 ₽
Орск → Адамовка≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Оренбург
Абдулино → Оренбург≈ 600 ₽
Кувандык → Оренбург≈ 380 ₽
Медногорск → Оренбург≈ 380 ₽
Пономаревка → Оренбург≈ 550 ₽
Самара → Оренбург≈ 430 ₽