Оренбург ≈ 364 км Уфа

Найдено 26 поездок. Расстояние между Оренбургом и Уфой примерно 364 км, время в пути составит  5 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Оренбурга в Уфу попутчиком от 800 до 980 руб. (маршрут)

Сегодня
Оренбург → Уфа 
12:00 Жд вокзал, Оренбург 5 ч 20 м 17:20 Универмаг Уфа 980 ₽ VOLKSWAGEN CADDY 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
12:00 Жд вокзал, Оренбург, Оренбург 5 ч 20 м 17:20 Универмаг Уфа, Уфа 980 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
13:00 ул. Терешковой, 134, Оренбург, Оренбургская обл., Россия 5 ч 10 м 18:10 Башкирский государственный аграрный университет, Уфа 980 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
14:10 Комсомольская ул., 50, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460000 5 ч 10 м 19:20 ул. Цюрупы, 106, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия 800 ₽ ВАЗ PRIORA 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
15:00 Жд вокзал, Оренбург 5 ч 30 м 20:30 Универмаг Уфа 980 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
15:10 Автовокзал Оренбург 5 ч 20 м 20:30 Автовокзал "Южный" 800 ₽ 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
17:00 ТРЦ «Кит», Оренбург 5 ч 10 м 22:10 ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 920 ₽ 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
17:20 Автовокзал Оренбург 5 ч 20 м 22:40 Автовокзал "Южный" 800 ₽ 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
17:30 ТРЦ «Кит», Оренбург 5 ч 10 м 22:40 ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 920 ₽ 
Сегодня
Оренбург → Уфа 
18:00 ТРЦ «Кит», Оренбург 5 ч 10 м 23:10 ул. Карла Маркса, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, 450076 920 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Уфа - Оренбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться порталом Бла Бла Кар, искать подходящие предложения и заявлять себя на маршрут как пассажир. Разберем правила использования сайта и возьмем за основу рейс между городами Оренбург и Уфа.

  1. Осуществите вход на веб-сайт Бла Бла Кар и на фоне картинки вы увидите виджет для поиска поездок. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Оренбург, в строке «Куда» – Уфа и проставьте числа в календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Бла Бла Кар сгенерирует предстоящие автопоездки, где можно увидеть временную точку отсчета и окончания пути, имя водителя или частного перевозчика (нередко на Бла БлаКар встречаются предложения от транспортных организаций), стоимость и количество мест.
  3. Если вас заинтересовал какой-то вариант, то кликните по предложению и попадете на страничку объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Оренбург - Уфа – подавали ли заявку другие люди, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Просмотрите все доступные рейсы и выберите наиболее подходящий, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете с друзьями или близкими, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без регистрации можно только найти поездку, подать заявку уже не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать реальные данные о себе – это повысит доверие в глазах других пользователей сервиса.
  7. После система перебросит вас на страницу с описанием условий бронирования. Еще раз проверьте информацию о маршруте Оренбург - Уфа и кликните по виджету синего цвета для онлайн-брони.
  8. Затем в специальном поле укажите код проверки, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – позвоните по нему и обсудите детали предстоящего рейса.
  9. Оплата через сайт не осуществляется. Передавайте деньги водителю наличными, когда сядете в автомобиль или достигнете конца пути.

Как выбрать надежного водителя Оренбург - Уфа

Сервис БлаБлаКар имеет высокий рейтинг доверия у пользователей, но есть небольшой процент и недовольных пассажиров. Если вам хочется ехать с опытным автомобилистом, важно следовать некоторым рекомендациям:

Попутчикам Оренбург - Уфа

  1. Новые поездки между крупными городами выкладываются на БлаБлакар почти ежедневно. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то уточните данный нюанс поездки с водителем, написав ему в личные сообщения или по телефону.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Оренбург, а ввести в поле «Где бы вы хотели, чтобы вас забрали» конкретное место и также в поле места для высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Оренбург - Уфа Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Более безопасными и комфортными на Бла Бла Кар считаются прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы уверены, что сможете уехать из транзитного пункта другим способом, когда второй водитель вдруг не приедет или вы не успеете к назначенному времени.
  5. В целях экономии обратите внимание на небольшие по габаритам машины и бюджетные мини-марки, которые еще называют женскими. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. В атмосфере тесноты и дискомфорта проходят такие поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Ищите такие маршруты, где водитель установил функцию, ограничивающую провозить более двух пассажиров на задних местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Оренбург - Уфа вы можете нажать на функцию «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и самостоятельно определить цену поездки с учетом ограничений системы.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки опишите свои впечатления в профиле водителя. Счастливого пути!

Попутчики из Оренбурга и в Уфу

Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Абдулино≈ 550 ₽
Оренбург → Орск≈ 490 ₽
Оренбург → Пономаревка≈ 490 ₽
Оренбург → Кувандык≈ 380 ₽
Оренбург → Новосергиевка≈ 200 ₽
Бла Бла Кар в Уфу
Нефтекамск → Уфа≈ 320 ₽
Магнитогорск → Уфа≈ 550 ₽
Белорецк → Уфа≈ 490 ₽
Учалы → Уфа≈ 600 ₽
Стерлитамак → Уфа≈ 200 ₽