Бла Бла Кар попутчики Томск - Красноярск

Томск ≈ 583 км Красноярск

Найдено 12 поездок. Расстояние между Томском и Красноярском примерно 583 км, время в пути составит  8 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Томска в Красноярск попутчиком от 950 до 1230 руб. (маршрут)

Сегодня
Томск → Красноярск 
09:00 вокзал Томск 1, Томск 8 ч 30 м 17:30 Гостиница Полет, Красноярск 950 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
09:00 вокзал Томск 1, Томск 8 ч 30 м 17:30 Взлетка-Plaza, Красноярск 1170 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
10:00 Красноармейская ул., 148, Томск, Томская обл., Россия 8 ч 40 м 18:40 ул. Аэровокзальная, 22, Красноярск, Красноярский край, Россия 1170 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
11:00 Лагерный Сад, Томск 8 ч 30 м 19:30 Взлетка-Plaza, Красноярск 1170 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
15:30 вокзал Томск 1, Томск 8 ч 40 м 00:10 ул. Урванцева, Красноярск, Красноярский край 1060 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
20:00 просп. Кирова, 68, Томск, Томская обл., Россия, 634012 11 ч 30 м 07:30 ул. Аэровокзальная, 22, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660022 1000 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
21:30 пл. Ленина, дом 4, Томск, Томская обл., Россия 8 ч 30 м 06:00 81, Красноярск, Красноярский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
Сегодня
Томск → Красноярск 
22:00 Лагерный Сад, Томск 8 ч 30 м 06:30 ТРЦ Планета, Красноярск 1230 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER Подробнее
Завтра
Томск → Красноярск 
10:30 пл. Ленина, дом 4, Томск, Томская обл., Россия 8 ч 30 м 19:00 81, Красноярск, Красноярский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
21.01.2022
Томск → Красноярск 
07:10 пр. Ленина, 105, Томск, Томская обл., Россия, 634050 8 ч 40 м 15:50 пр. Мира, 45, Красноярск, Красноярский край, Россия, 660049 1000 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Томск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как правильно использовать сервис BlaBlaCar, находить объявления по выбранным параметрам и заявлять себя на маршрут как пассажир. Рассмотрим это на примере направления Томск и Красноярск.

  1. Посетите официальный сайт BlaBlaCar и расположите курсор мышки в блоке для выбора поездок. Переместите маркер, где находится слово «Откуда» и укажите город Томск, в строке «Куда» – Красноярск и впишите удобные числа.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, где указывается временной промежуток путешествия, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда выберете подходящую поездку, то кликните по предложению и вы сможете ознакомиться с подробной информацией объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Томск - Красноярск – заняты ли другие пассажирские кресла, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда определитесь с выбором, нажмите на кнопку «Продолжить». В том случае если с вами едет кто-то еще, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без верификации на сайте BlaBlaCar вы не сможете пользоваться основным функционалом и оформить себя как попутчика. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать основные сведения – имя, дата рождения, телефон и электронная почта, а также кратко рассказать о себе.
  7. После вы перейдете в поле бронирования как пассажир. Еще раз проверьте информацию о поездке Томск - Красноярск и подтвердите свое бронирование.
  8. Затем подтвердите резервацию места через ввод проверочного кода, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – накануне поездки обязательно свяжитесь с ним.
  9. По правилам БлаБлаКар оплата через сайт не проводится. Передавайте деньги водителю только после посадки или высадки из автомобиля.

Как выбрать надежного водителя Томск - Красноярск

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и критически настроенных пассажиров. Если не хотите нарваться на проблемы в дороге, стоит вооружиться ценными лайфхаками:

Попутчикам Томск - Красноярск

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, обсудите с водителем в личке или по телефону, удобно ли ему будет высадить вас по дороге.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Томск, а более близкое к вашему нахождению место. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Томск - Красноярск Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Для своего комфорта стройте только прямые маршруты. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы не боитесь возможных трудностей при организации поездки.
  5. В целях экономии обратите внимание на малолитражки с маленькими габаритами и небольшим объемом двигателя. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Избегайте таких рейсов, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому будьте внимательны при просмотре объявления, там должен быть значок с двумя фигурами людей. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Томск - Красноярск вы можете выставить необходимые данные, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги ведите себя культурно, не надоедайте постоянными разговорами, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки напишите свое мнение на личной странице автомобилиста. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Томска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Томска
Томск → Новосибирск≈ 490 ₽
Томск → Юрга≈ 240 ₽
Томск → Колпашево≈ 600 ₽
Томск → Асино≈ 230 ₽
Томск → Абакан≈ 1060 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 720 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 720 ₽
Канск → Красноярск≈ 190 ₽
Назарово → Красноярск≈ 430 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 380 ₽