Бла Бла Кар попутчики Абакан - Красноярск

Абакан ≈ 460 км Красноярск

Найдено 142 поездки. Расстояние между Абаканом и Красноярском примерно 460 км, время в пути составит  6 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Абакана в Красноярск попутчиком от 600 до 890 руб. (маршрут)

Сегодня
Абакан → Красноярск 
19:00 ул. Некрасова, 28, Абакан, Респ. Хакасия, Россия 6 ч 01:00 Тельмана, Красноярск 720 ₽ TOYOTA ALLEX Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
19:00 Наутилус, Абакан 5 ч 50 м 00:50 Планета, Красноярск 890 ₽ MAZDA 6 Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
19:20 Абакан, Респ. Хакасия, Россия 5 ч 50 м 01:10 Красноярск, Красноярский край, Россия 600 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
19:40 Автовокзал Абакан, Абакан 6 ч 40 м 02:20 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
19:50 Автовокзал Абакан, Абакан 6 ч 40 м 02:30 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
20:00 Абакан, Респ. Хакасия, Россия 5 ч 50 м 01:50 Красноярск, Красноярский край, Россия 830 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
20:00 Автовокзал Абакан, Абакан 6 ч 40 м 02:40 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
20:00 Автовокзал Абакан, Абакан 5 ч 50 м 01:50 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
20:10 Автовокзал Абакан, Абакан 6 ч 40 м 02:50 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Абакан → Красноярск 
20:20 Автовокзал Абакан, Абакан 6 ч 40 м 03:00 ТРЦ Планета, Красноярск 890 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Абакан

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как правильно использовать сервис BlaBlaCar, выбирать объявления и бронировать поездку между городами. Разберем это на примере дистанции между двумя населенными пунктами Абакан и Красноярск.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и на фоне картинки вы увидите виджет для поиска поездок. Сначала идет графа «Откуда», в ней укажите город Абакан, в строке «Куда» – Красноярск и выберите дату начала маршрута.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вы попадете в раздел с перечнем заявленных путешествий, там указывается, в какое время осуществляется забор и высадка пассажиров, имя водителя или исполнителя от транспортной компании, который обычно ездит на микроавтобусах с вместимостью до 10 человек, стоимость и количество мест.
  3. Когда выберете подходящую поездку, то кликните по предложению и вы сможете увидеть всю подробную информацию по маршруту.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Абакан - Красноярск – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если планируется совместная поездка, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Незарегистрированным пользователям доступны только ограниченные функции сайта. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить его информацией.
  7. После вас перебросит на последнюю страницу бронирования. Еще раз проверьте информацию о маршруте Абакан - Красноярск и подтвердите свое бронирование.
  8. Резервация места выполняется с помощью числового ключа, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – не стесняйтесь звонить и задавать вопросы, например, можно ли взять багаж, сделать остановку в пути.
  9. Условия сервиса BlaBlaCar не предполагают предварительную оплату путешествия. Передавайте деньги водителю наличными, когда сядете в автомобиль или достигнете конца пути.

Как выбрать надежного водителя Абакан - Красноярск

Основная масса людей, кто хоть раз пользовался возможностями сервиса БлаБлаКар, отметили, что карпулинг позволяет доехать быстрее и дешевле, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если не хотите попасться на уловки мошенников, придерживайтесь определенного плана:

Попутчикам Абакан - Красноярск

  1. Новые поездки между крупными городами выкладываются на БлаБлакар почти ежедневно. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то такие поездки считаются транзитными и подразумевают высадку попутчика по дороге.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Абакан, а улицу, площадь или станцию метро. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Вас интересуют совместные путешествия на машине Абакан - Красноярск БлаБлаКаром и в будущем? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Укажите адрес электронной почты, и BlaBlaCar сообщит вам о новых автообъявлениях.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вам срочно нужно уехать, а другие способы путешествий недоступны.
  5. В целях экономии обратите внимание на русские машины и компактные малолитражки. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже низкая стоимость не перечеркнет негативные впечатления от поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому водитель, который ответственно относится к такому моменту, ставит в объявлении ограничитель – до двух людей на заднем сиденье. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Абакан - Красноярск вы можете выбрать свои критерии, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки напишите свое мнение на личной странице автомобилиста. Желаем хорошо провести время!

Попутчики из Абакана и в Красноярск

Бла Бла Кар из Абакана
Абакан → Саяногорск≈ 100 ₽
Абакан → Кызыл≈ 830 ₽
Абакан → Томск≈ 1060 ₽
Абакан → Новокузнецк≈ 1520 ₽
Абакан → Новосибирск≈ 1520 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Минусинск → Красноярск≈ 720 ₽
Канск → Красноярск≈ 190 ₽
Назарово → Красноярск≈ 430 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 380 ₽
Ачинск → Красноярск≈ 380 ₽