Бла Бла Кар попутчики Минусинск - Красноярск

Минусинск ≈ 437 км Красноярск

Найдено 167 поездок. Расстояние между Минусинском и Красноярском примерно 437 км, время в пути составит  6 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Минусинска в Красноярск попутчиком от 720 до 1000 руб. (маршрут)

Завтра
Минусинск → Красноярск 
02:30 Фестиваль 6 ч 30 м 09:00 Планета 1000 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
06:00 Фестиваль 6 ч 20 м 12:20 ТРЦ Планета 770 ₽ Подробнее
Завтра
Абакан → Красноярск 
06:00 Автовокзал Абакан, Абакан 5 ч 50 м 11:50 ТРЦ Планета, Красноярск 950 ₽ HONDA FREED SPIKE Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
06:10 Фестиваль 6 ч 20 м 12:30 ТРЦ Планета 770 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
07:00 Фестиваль, Минусинск 6 ч 30 м 13:30 Планета, Красноярск 720 ₽ Подробнее
Завтра
Абакан → Красноярск 
07:00 Гипермаркет Аллея 5 ч 40 м 12:40 Планета 950 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
07:30 ул. Абаканская, 58, Минусинск, Красноярский край, Россия 6 ч 20 м 13:50 9 Мая ул., 77 корпус 5, Красноярск, Красноярский край, Россия 950 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
07:30 Фестиваль, Минусинск 6 ч 10 м 13:40 Планета, Красноярск 770 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
07:45 Фестиваль, Минусинск 6 ч 10 м 13:55 Планета, Красноярск 830 ₽ Подробнее
Завтра
Минусинск → Красноярск 
07:55 Фестиваль, Минусинск 6 ч 20 м 14:15 ТРЦ Планета, Красноярск 830 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Минусинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом БлаБлаКар, находить объявления по выбранным параметрам и заявлять себя как пассажира. Разберем это на примере двух городов Минусинск и Красноярск.

  1. Зайдите на центральную страницу сервиса БлаБлакар и вы сразу увидите виджет для пассажиров. В кнопке «Откуда» укажите город Минусинск, в строке «Куда» – Красноярск и заполните появившийся календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Система выдаст актуальные предложения, где будет указано время отправления и прибытия, имя водителя или частного перевозчика (нередко на Бла БлаКар встречаются предложения от транспортных организаций), стоимость и количество мест.
  3. Если какой-то вариант устраивает вас по всем параметрам, то кликните по предложению и вы сможете ознакомиться с подробной информацией объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Минусинск - Красноярск – максимальное число пассажиров и есть ли уже желающие, описание маршрута, указал ли водитель ограничения для попутчиков.
  5. Когда из множества маршрутов выберете один, нажмите на кнопку «Продолжить». В том случае если с вами едет кто-то еще, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Незарегистрированным пользователям доступны только ограниченные функции сайта. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать личные данные.
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Минусинск - Красноярск и перейдите к кнопке брони с изображением замка.
  8. Нажмите «Далее» и укажите код подтверждения, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – накануне поездки обязательно свяжитесь с ним.
  9. Согласно условиям использования сервиса требование предоплаты является нарушением. Передавайте деньги водителю прямо в руки только в день поездки.

Как выбрать надежного водителя Минусинск - Красноярск

Обычно пользователи BlaBlaCar успешно достигают конца маршрута и у них остаются положительные впечатления, но есть небольшой процент и негативно настроенных пассажиров. Если не хотите столкнуться с автомобилистом-дилетантом, стоит держать в голове конкретный план действий:

Попутчикам Минусинск - Красноярск

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, сообщите автомобилисту, что не поедете до самого конца маршрута, чтобы он смог взять других пассажиров.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Минусинск, а выбрать место начала пути и конца дистанции. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Вас интересуют совместные путешествия на машине Минусинск - Красноярск БлаБлаКаром и в будущем? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». При появлении подходящих маршрутов БлаБлаКар будет присылать вам сообщения на электронную почту.
  4. Пользователи на BlaBlaCar выбирают, как прямые, так и сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда вы спешите и не успеваете забронировать обычное место.
  5. В целях экономии обратите внимание на малолитражки с маленькими габаритами и небольшим объемом двигателя. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Скованность, теснота и отсутствие личного пространства – спутники поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Ищите такие маршруты, где водитель установил функцию, ограничивающую провозить более двух пассажиров на задних местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Минусинск - Красноярск вы можете определить необходимые критерии, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги соблюдайте правила приличия, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Удачной дороги!

Попутчики из Минусинска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Минусинска
Минусинск → Курагино≈ 200 ₽
Минусинск → Абакан≈ 60 ₽
Минусинск → Дивногорск≈ 950 ₽
Минусинск → Томск≈ 1060 ₽
Минусинск → Кызыл≈ 830 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 720 ₽
Канск → Красноярск≈ 190 ₽
Назарово → Красноярск≈ 430 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 380 ₽
Ачинск → Красноярск≈ 380 ₽