Ачинск ≈ 173 км Красноярск

Найдено 47 поездок. Расстояние между Ачинском и Красноярском примерно 173 км, время в пути составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ачинска в Красноярск попутчиком от 640 до 890 руб. (маршрут)

Сегодня
Ачинск → Красноярск 
08:00 Администрация города Ачинска, Ачинск 3 ч 11:00 ул. Белинского, 11, Красноярск 640 ₽ 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
08:30 ЦУМ Ачинск, улица Кравченко, Ачинск, Россия 3 ч 11:30 Театр оперы и балета им. Д. А. Хворостовского, улица Перенсона, Красноярск, Россия 640 ₽ TOYOTA SIENTA 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
09:00 ТК Алмаз, Ачинск 3 ч 12:00 ТРЦ Планета, Красноярск 700 ₽ 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
10:00 Администрация города Ачинска 3 ч 13:00 ТРЦ Планета 640 ₽ TOYOTA PRIUS 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
11:00 а/д Ужур - Абакан, Ачинск, Красноярский край, Россия, 662153 3 ч 10 м 14:10 Сангилен+ 640 ₽ TOYOTA VENZA 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
11:00 ул. Дзержинского, 65 2 ч 50 м 13:50 ТРЦ Планета 700 ₽ NISSAN R'NESSA 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
12:00 ул. Кравченко, 9, Ачинск 2 ч 50 м 14:50 ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия 640 ₽ NISSAN R'NESSA 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
13:10 Администрация города Ачинска 3 ч 10 м 16:20 ул. 9-го Мая, 77 строение 1, Красноярск, Красноярский край, Россия 640 ₽ AUDI A6 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
13:30 Сибнефть 3 ч 16:30 ул. Мечникова, 28 890 ₽ HONDA STREAM 
Сегодня
Ачинск → Красноярск 
16:40 ул. 5 Июля, 9, Ачинск, Красноярский край, Россия 3 ч 10 м 19:50 ул. 9-го Мая, 77, Красноярск 640 ₽ MAZDA CX-5 
⇔ Попутчики в обратном направлении Красноярск - Ачинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться онлайн-сервисом БлаБлаКар, фильтровать объявления по заданным критериям и оформлять себя как пассажира. Процесс резервации места удобнее рассматривать на примере конкретной дистанции Ачинск и Красноярск.

  1. Укажите в строке браузера название сервиса БлаБлаКар, зайдите в главный раздел и заполните поля в пассажирской анкете. В первом столбце укажите город Ачинск, в строке «Куда» – Красноярск и определитесь с числами.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Откроется окно с предложениями, где можно увидеть начальное и конечное время пути, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Если вас заинтересовал какой-то вариант, то кликните по предложению и откроется поле с данными объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Ачинск - Красноярск – осуществляли ли бронирование другие пассажиры, описание маршрута, указаны ли дополнительные условия.
  5. Когда из множества маршрутов выберете один, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без подтверждения личности невозможно подать заявку на выбранный маршрут. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на основные вопросы.
  7. После вы попадете на страницу резервирования места. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Ачинск - Красноярск и кликните по синему веб-виджету для оформления.
  8. Затем необходимо указать проверочный код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – желательно связаться с ним заранее и обговорить дополнительные условия.
  9. Бла Бла Кар не берет никакой предоплаты с пользователей. Передавайте деньги водителю только после посадки или высадки из автомобиля.

Как выбрать надежного водителя Ачинск - Красноярск

Основная часть людей, пользующаяся услугами карпулинга через сервис БлаБлакар, отметила, что их поездки были экономичными и комфортными, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Чтобы не попасть в число невезунчиков, лучше иметь определенный план действий:

Попутчикам Ачинск - Красноярск

  1. Если не нашли подходящего маршрута в поиске поездок, тогда попробуйте проложить путь, проходящий между более крупными городами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то уточните данный нюанс поездки с водителем, написав ему в личные сообщения или по телефону.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Ачинск, а вписать в поле место для забора пассажира и высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Регулярно ездите по маршруту Ачинск - Красноярск через BlaBlaCar? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Укажите адрес электронной почты, и BlaBlaCar сообщит вам о новых автообъявлениях.
  4. БлаБлаКар позволяет совершать перемещения без пересадок, что экономит время и деньги. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы уверены, что сможете уехать из транзитного пункта другим способом, когда второй водитель вдруг не приедет или вы не успеете к назначенному времени.
  5. В целях экономии обратите внимание на машины А, В и С класса и отечественные марки. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители со статусом опытный, эксперт и Амбассадор и престижной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. В атмосфере тесноты и дискомфорта проходят такие поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Ачинск - Красноярск вы можете перейти на вкладку «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав стоимость рейса из предложенного диапазона.

Во время дороги соблюдайте правила приличия, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки автомобилист и его попутчик могут взаимно оставить отзывы в аккаунтах. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Ачинска и в Красноярск

Бла Бла Кар из Ачинска
Ачинск → Абакан≈ 770 ₽
Ачинск → Ужур≈ 260 ₽
Ачинск → Боготол≈ 100 ₽
Ачинск → Назарово≈ 80 ₽
Ачинск → Шарыпово≈ 320 ₽
Бла Бла Кар в Красноярск
Абакан → Красноярск≈ 720 ₽
Минусинск → Красноярск≈ 720 ₽
Канск → Красноярск≈ 190 ₽
Назарово → Красноярск≈ 430 ₽
Саяногорск → Красноярск≈ 380 ₽