Тимашевск ≈ 64 км Краснодар

Найдено 32 поездки. Расстояние между Тимашевском и Краснодаром примерно 64 км, время в пути составит  1 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Тимашевска в Краснодар попутчиком от 140 до 560 руб. (маршрут)

Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
05:10 Пролетарская ул., 114, Тимашевск 1 ч 20 м 06:30 ул. Селезнева, 4, Краснодар, Краснодарский край, Россия 200 ₽ NISSAN PRIMERA 
Сегодня
Медведовская → Краснодар 
06:00 Медведовская, Краснодарский край 50 м 06:50 Квадрат, Краснодар 140 ₽ KIA RIO 
Сегодня
Карла Маркса → Краснодар 
06:00 Россия, Краснодарский край, 03К-011 1 ч 20 м 07:20 Краснодар 2, Краснодар 220 ₽ 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
06:10 ул. Ленина, 113, Тимашевск, Краснодарский край, Россия 1 ч 10 м 07:20 ул. Северная, 327, Краснодар 210 ₽ CHEVROLET CRUZE 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
07:40 ул. Пионерская, 191, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 3527 2 ч 10 м 09:50 ЖК Фонтаны, Краснодар 380 ₽ 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
08:40 ул. Пионерская, 191, Тимашевск, Краснодарский край, Россия, 352708 1 ч 20 м 10:00 ул. Героев-Разведчиков, 6 корпус 3, Краснодар, Краснодарский край, Россия 230 ₽ HYUNDAI ACCENT 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
09:40 Пролетарская ул., 114, Тимашевск 1 ч 30 м 11:10 Краснодар 2, Краснодар 560 ₽ FORD FOCUS 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
10:00 Полиция 1 ч 10 м 11:10 Краснодар-2 200 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
13:40 Красная улица, Тимашевск, Краснодарский край, Россия 1 ч 10 м 14:50 Галерея Краснодар, Краснодар 200 ₽ TOYOTA COROLLA 
Сегодня
Тимашевск → Краснодар 
13:50 Пролетарская ул., 114, Тимашевск 1 ч 14:50 Бауцентр, Краснодар 200 ₽ LADA GRANTA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Тимашевск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться порталом Бла Бла Кар, выбирать объявления и бронировать поездку между городами. В качестве примера возьмем дистанцию между городами Тимашевск и Краснодар.

  1. Осуществите вход на веб-сайт Бла Бла Кар и заполните пункты поисковой формы. Переместите маркер, где находится слово «Откуда» и укажите город Тимашевск, в строке «Куда» – Краснодар и вбейте числа в календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, в них можно прочитать время начала и конца дистанции, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с некоторыми вариантами, то кликните по предложению и откроется подробная информация о заказе.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Тимашевск - Краснодар – отмечены ли другие люди как попутчики, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не одни, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без верификации на сайте BlaBlaCar вы не сможете пользоваться основным функционалом и оформить себя как попутчика. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на анкетные вопросы, дополнительно заполняется графа «Кратко о себе» и «Мои предпочтения».
  7. После вам необходимо пройти финальный этап бронирования. Еще раз проверьте информацию по заявке на путешествие Тимашевск - Краснодар и забронируйте заказ.
  8. Затем необходимо указать проверочный код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – система устроена таким образом, чтобы контакты могли видеть только люди, которые уже подтвердили себя как пассажира.
  9. Бла Бла Кар не берет никакой предоплаты с пользователей. Передавайте деньги водителю наличными, когда сядете в автомобиль или достигнете конца пути.

Как выбрать надежного водителя Тимашевск - Краснодар

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и нелестных и даже осуждающих комментариев. Если не хотите столкнуться с мошенниками, стоит вооружиться ценными лайфхаками:

Попутчикам Тимашевск - Краснодар

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, спросите у водителя заранее, сможет ли он высадить вас по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Тимашевск, а вписать в поле место для забора пассажира и высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Тимашевск - Краснодар на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Вам не нужно будет постоянно отслеживать нужные рейсы, так как Бла Бла Кар будет информировать вас о новых предложениях.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда на нужную дату нет подходящих объявлений.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные внешне машины. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Недостатком пространства сопровождаются поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Тимашевск - Краснодар вы можете отметить свои предпочтения, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги соблюдайте правила приличия, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки водитель может написать вам отзыв, не забудьте оставить комментарий в ответ. Счастливого пути!

Попутчики из Тимашевска и в Краснодар

Бла Бла Кар из Тимашевска
Тимашевск → Приморско-Ахтарск≈ 140 ₽
Тимашевск → Славянск-на-Кубани≈ 100 ₽
Тимашевск → Новороссийск≈ 400 ₽
Тимашевск → Тихорецк≈ 300 ₽
Тимашевск → Ейск≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 200 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 230 ₽
Анапа → Краснодар≈ 110 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 90 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 290 ₽