Бла Бла Кар попутчики Майкоп - Краснодар

Майкоп ≈ 161 км Краснодар

Найдено 120 поездок. Расстояние между Майкопом и Краснодаром примерно 161 км, время в пути составит  2 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Майкопа в Краснодар попутчиком от 130 до 600 руб. (маршрут)

Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:00 ул. Юннатов, 1, Майкоп, Адыгея Респ., Россия 2 ч 10 м 23:10 Галерея "Краснодар", Краснодар 250 ₽ Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:00 ул. Чкалова, Майкоп, Республика Адыгея 2 ч 10 м 23:10 Галерея Краснодар, Краснодар 320 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:20 АГУ 2 ч 30 м 23:50 ул. Зиповская, 37, Краснодар 490 ₽ MAZDA 3 Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:30 McDonald's, Майкоп 2 ч 23:30 Железнодорожный вокзал "Краснодар-1", Краснодар 250 ₽ Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:30 McDonald's, Майкоп 2 ч 10 м 23:40 вокзал Краснодар-1, Краснодар 250 ₽ Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
21:30 McDonald's, Майкоп 2 ч 10 м 23:40 вокзал Краснодар-1, Краснодар 250 ₽ Подробнее
Сегодня
Майкоп → Краснодар 
23:50 Майкоп, Майкоп 2 ч 20 м 02:10 Галерея Краснодар, Краснодар 260 ₽ Подробнее
Завтра
Майкоп → Краснодар 
00:30 Курганная ул., Майкоп, Республика Адыгея 2 ч 10 м 02:40 ТЭЦ, Краснодар 600 ₽ CHEVROLET CRUZE Подробнее
Завтра
Майкоп → Энем 
06:20 Магазин "Золотая рыбка" 1 ч 50 м 08:10 ТЦ Золотая осень 150 ₽ Подробнее
Завтра
Майкоп → Краснодар 
07:00 McDonald's, Майкоп 2 ч 30 м 09:30 Галерея Краснодар, Краснодар 130 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Майкоп

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться онлайн-сервисом БлаБлаКар, выбирать лучшие предложения и бронировать нужный маршрут. Предположим, что вас интересует направление Майкоп и Краснодар.

  1. Зайдите на центральную страницу сервиса БлаБлакар и заполните поля поисковика. В графе «Откуда» укажите город Майкоп, в строке «Куда» – Краснодар и выберите дату начала маршрута.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Система сгенерирует список объявлений по установленным фильтрам, где можно увидеть начальное и конечное время пути, имя водителя или наименование фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и вы сможете увидеть всю подробную информацию по маршруту.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Майкоп - Краснодар – какое число пассажиров хочет набрать хозяин объявления, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Когда точно сделаете выбор в пользу конкретного рейса, нажмите на кнопку «Продолжить». Если с вами едут другие люди, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Пользователю без аккаунта доступны лишь некоторые функции – чтение правил сайта и просмотр доступных поездок, забронировать место не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить анкету – обязательно нужно указать имя, фамилию, дату рождения, телефон и электронную почту.
  7. После вы сможете подать заявку на бронирование как пассажир. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Майкоп - Краснодар и кликните по блоку «Забронировать», чтобы закрепить заявку за собой.
  8. Последний шаг – подтверждение через ввод password, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – желательно связаться с ним заранее и обговорить дополнительные условия.
  9. Во время общения автомобилист может настаивать на переводе средств для своей подстраховки, но чаще всего это является обманом. Передавайте деньги водителю прямо в руки только в день поездки.

Как выбрать надежного водителя Майкоп - Краснодар

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и недовольных пассажиров. Если не хотите нарваться на проблемы в дороге, стоит взять на заметку несколько рекомендаций:

Попутчикам Майкоп - Краснодар

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, скажите водителю, что поездка будет транзитной и вас нужно будет высадить по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Майкоп, а более точное месторасположение. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Майкоп - Краснодар на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Чаще всего на БлаБлаКар встречаются прямые маршруты, но иногда попутчик может самостоятельно выстроить более сложный путь. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы собрались ехать в последний момент, а билеты на поезд и автобус уже разобрали.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные внешне машины. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители с хорошими отзывами и машиной представительского класса чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже низкая стоимость не перечеркнет негативные впечатления от поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому водитель, который ответственно относится к такому моменту, ставит в объявлении ограничитель – до двух людей на заднем сиденье. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Майкоп - Краснодар вы можете ввести нужные условия, указав количество пассажиров от 1 до 8 и самостоятельно определить цену поездки с учетом ограничений системы.

Во время дороги ведите себя культурно, не надоедайте постоянными разговорами, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажиры имеют возможность выставить оценку водителю и написать комментарий. Удачной дороги!

Попутчики из Майкопа и в Краснодар

Бла Бла Кар из Майкопа
Майкоп → Новороссийск≈ 400 ₽
Майкоп → Ростов-на-Дону≈ 720 ₽
Майкоп → Адлер≈ 450 ₽
Майкоп → Псебай≈ 450 ₽
Майкоп → Мостовской≈ 130 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 230 ₽
Анапа → Краснодар≈ 110 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 90 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 290 ₽
Темрюк → Краснодар≈ 220 ₽