Бла Бла Кар попутчики Оренбург - Ясный

Оренбург ≈ 389 км Ясный

Найдено 6 поездок. Расстояние между Оренбургом и Ясным примерно 389 км, время в пути составит  5 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Оренбурга в Ясный попутчиком от 320 до 890 руб. (маршрут)

Завтра
Оренбург → Ясный 
15:00 Школа №48, Оренбург 5 ч 50 м 20:50 Сквер, Ясный 320 ₽ Подробнее
18.09.2021
Оренбург → Ясный 
03:00 ТРЦ «Кит», Оренбург 5 ч 50 м 08:50 ул. Ленина, 20, Ясный 830 ₽ TOYOTA RAV 4 Подробнее
18.09.2021
Оренбург → Ясный 
21:30 пр. Победы, 147/1, Оренбург, Оренбургская обл., Россия, 460048 5 ч 40 м 03:10 ул. Комарова, Ясный, Оренбургская обл. 890 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
19.09.2021
Оренбург → Ясный 
10:00 Три Мартышки, Оренбург 5 ч 40 м 15:40 Ясный Город "Yasniy-city", Ясный 830 ₽ LADA GRANTA Подробнее
19.09.2021
Оренбург → Ясный 
16:30 Три Мартышки, Оренбург 5 ч 30 м 22:00 ул. Ленина, Ясный, Оренбургская обл., Россия 830 ₽ Подробнее
26.09.2021
Оренбург → Ясный 
14:00 Три Мартышки, Оренбург 5 ч 40 м 19:40 Заря 830 ₽ DATSUN ON DO Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Ясный - Оренбург

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Многие не знают, как правильно пользоваться сайтом Бла Бла Кар, находить нужные заказы и оформлять выбранный маршрут. Разберем правила использования сайта и возьмем за основу рейс между городами Оренбург и Ясный.

  1. Введите в адресной строке https://www.blablacar.ru и обратите внимание на блок с картинкой, в нем находится поисковый виджет для пассажиров. В графе «Откуда» укажите город Оренбург, в строке «Куда» – Ясный и вбейте числа в календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, где указывается временной промежуток путешествия, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Если вас заинтересовал какой-то вариант, то кликните по предложению и сайт перекинет вас в поле с подробным описанием заказа.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Оренбург - Ясный – максимальное число пассажиров и есть ли уже желающие, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда найдете комфортный по условиям и цене маршрут, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не одни, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без аккаунта можно пользоваться лишь ограниченным функционалом сайта – находить поездки, смотреть аккаунты пользователей, но оформить себя как попутчика уже нельзя. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать свое имя, фамилию, дату рождения, почту и мобильный телефон.
  7. После вы попадете на страницу резервирования места. Еще раз проверьте информацию о путешествии Оренбург - Ясный и кликните по блоку «Забронировать», чтобы закрепить заявку за собой.
  8. Бронь подтверждается числовым шифром, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – позвоните за день до выезда и напомните о себе.
  9. Согласно условиям использования сервиса требование предоплаты является нарушением. Передавайте деньги водителю наличными, когда сядете в автомобиль или достигнете конца пути.

Как выбрать надежного водителя Оренбург - Ясный

Основная часть людей, пользующаяся услугами карпулинга через сервис БлаБлакар, отметила, что их поездки были экономичными и комфортными, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если боитесь оказаться в опасной ситуации, важно следовать определенному плану:

Попутчикам Оренбург - Ясный

  1. При поиске стоит учитывать популярность рейсов, к примеру, если для крупных городов маршруты появляются каждый час, то для глубинок предложений на нужную дату может и не быть. Тогда попробуйте поискать путешествия из ближайшего к вам города федерального значения. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, скажите водителю, что поездка будет транзитной и вас нужно будет высадить по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Оренбург, а улицу, площадь или станцию метро. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Если ваша поездка не является разовой, и вы постоянно ездите по маршруту Оренбург - Ясный по работе или для других целей, воспользуйтесь специальной функцией сайта БлаБлаКар. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Вам не нужно будет постоянно отслеживать нужные рейсы, так как Бла Бла Кар будет информировать вас о новых предложениях.
  4. Чаще всего на БлаБлаКар встречаются прямые маршруты, но иногда попутчик может самостоятельно выстроить более сложный путь. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вам срочно нужно уехать, а другие способы путешествий недоступны.
  5. В целях экономии обратите внимание на русские машины и компактные малолитражки. Если цена на такие рейсы установлена немного ниже обычной и пассажир не предъявляет особых претензий к качеству поездки, то такие объявления станут для него отличным выбором.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже при наличии низкой стоимости не стоит обольщаться поездками, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Оренбург - Ясный вы можете ввести нужные условия, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав стоимость рейса из предложенного диапазона.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки по правилам хорошего тона на БлаБлаКар принято оставлять отзыв в аккаунте водителя. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Оренбурга и в Ясный

Бла Бла Кар из Оренбурга
Оренбург → Абдулино≈ 550 ₽
Оренбург → Орск≈ 490 ₽
Оренбург → Уфа≈ 600 ₽
Оренбург → Пономаревка≈ 490 ₽
Оренбург → Кувандык≈ 380 ₽
Бла Бла Кар в Ясный
Орск → Ясный≈ 250 ₽
Домбаровский → Ясный≈ 100 ₽
Адамовка → Ясный≈ 200 ₽