Бла Бла Кар попутчики Белгород - Краснодар

Белгород ≈ 850 км Краснодар

Найдено 8 поездок. Расстояние между Белгородом и Краснодаром примерно 850 км, время в пути составит  13 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белгорода в Краснодар попутчиком от 1700 до 2020 руб. (маршрут)

Завтра
Белгород → Краснодар 
11:30 Макдоналдс, Белгород 17 ч 04:30 Лента, Краснодар 2020 ₽ Подробнее
Завтра
Белгород → Краснодар 
12:00 Макдоналдс, Белгород 15 ч 30 м 03:30 Лента, Краснодар 2020 ₽ Подробнее
Завтра
Белгород → Краснодар 
16:30 Славы просп., 57, Белгород, Белгородская обл., Россия 13 ч 50 м 06:20 Промышленная ул., 25 корпус 8, Краснодар, Краснодарский край, Россия 1700 ₽ Подробнее
22.05.2022
Белгород → Краснодар 
20:20 Богдана Хмельницкого просп., 164, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308010 13 ч 30 м 09:50 Краснодар 2, Краснодар 1920 ₽ Подробнее
22.05.2022
Белгород → Краснодар 
20:30 ТРЦ РИО, Белгород 13 ч 30 м 10:00 Краснодар 2 1920 ₽ Подробнее
23.05.2022
Белгород → Краснодар 
06:00 Богдана Хмельницкого просп., 164, Белгород, Белгородская обл., Россия 14 ч 20:00 Привокзальная ул., 2, Краснодар, Краснодарский край, Россия 1700 ₽ VOLKSWAGEN 183 Подробнее
23.05.2022
Белгород → Краснодар 
20:00 Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород 13 ч 30 м 09:30 автовокзал Краснодар-2, Краснодар 1700 ₽ Подробнее
23.05.2022
Белгород → Краснодар 
20:20 Белгород Автовокзал пр. Хмельницкого 160, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308010 13 ч 30 м 09:50 автовокзал Краснодар-2, Краснодар 1970 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Белгород

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться онлайн-сервисом БлаБлаКар, отбирать объявления по критериям и оформлять себя как пассажира. Разберем правила использования сайта и возьмем за основу рейс между городами Белгород и Краснодар.

  1. Посетите официальный сайт BlaBlaCar и заполните небольшую анкету попутчика. В графе «Откуда» укажите город Белгород, в строке «Куда» – Краснодар и заполните появившийся календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вам откроется доступ к списку доступных маршрутов, там можно узнать, когда по времени происходит старт и конец пути, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда выберете подходящую поездку, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Белгород - Краснодар – отмечены ли другие люди как попутчики, описание маршрута, указал ли водитель ограничения для попутчиков.
  5. Когда из множества маршрутов выберете один, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без подтверждения личности невозможно подать заявку на выбранный маршрут. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить персональные данные.
  7. После система перебросит вас на страницу с описанием условий бронирования. Еще раз проверьте информацию по объявлению Белгород - Краснодар, чтобы оно подходило вам по всем параметрам и кликните по синему веб-виджету для оформления.
  8. Далее подтвердите действие через ввод пароля, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете незадолго до выезда уточнить, не изменились ли у него планы.
  9. Не осуществляйте оплату заранее, даже если вас просят внести часть средств. Передавайте деньги водителю наличными или переводом на карту непосредственно при встрече.

Как выбрать надежного водителя Белгород - Краснодар

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и негативно настроенных пассажиров. Если хотите, чтобы путешествие прошло максимально благоприятно, стоит соблюдать несложные правила:

Попутчикам Белгород - Краснодар

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, выясните с автомобилистом этот момент заранее, указав координаты нужного места для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Белгород, а улицу или остановку. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Белгород - Краснодар через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. БлаБлаКар позволяет совершать перемещения без пересадок, что экономит время и деньги. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда на нужную дату нет подходящих объявлений.
  5. В целях экономии обратите внимание на марки малолитражных машин. Необязательно, что поездка на таком авто будет дискомфортной, так как многое зависит от мастерства автомобилиста, зато цена будет чуть ниже обычного тарифа.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Скованность, теснота и отсутствие личного пространства – спутники поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Белгород - Краснодар вы можете перейти к функции фильтрации критериев, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажирам предоставляется возможность оставить отзыв в профиле водителя. Счастливого пути!

Попутчики из Белгорода и в Краснодар

Бла Бла Кар из Белгорода
Белгород → Валуйки≈ 250 ₽
Белгород → Грайворон≈ 150 ₽
Белгород → Тамбов≈ 660 ₽
Белгород → Саратов≈ 1520 ₽
Белгород → Воронеж≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 200 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 230 ₽
Анапа → Краснодар≈ 110 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 90 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 290 ₽