Бла Бла Кар попутчики Апшеронск - Краснодар

Апшеронск ≈ 116 км Краснодар

Найдено 7 поездок. Расстояние между Апшеронском и Краснодаром примерно 116 км, время в пути составит  2 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Апшеронска в Краснодар попутчиком от 260 до 370 руб. (маршрут)

Завтра
Апшеронск → Яблоновский 
08:30 Пролетарская ул., 202А, Апшеронск, Краснодарский край, Россия 2 ч 10:30 МЕГА Адыгея-Кубань, Новая Адыгея 260 ₽ ВАЗ КАЛИНА-1 Подробнее
Завтра
Апшеронск → Краснодар 
09:30 Круг, Апшеронск 1 ч 40 м 11:10 Тэц, Краснодар 260 ₽ Подробнее
Завтра
Апшеронск → Краснодар 
11:00 АЗС "Лукойл" 2 ч 13:00 вокзал Краснодар-1, Краснодар 300 ₽ Подробнее
Завтра
Апшеронск → Краснодар 
13:00 Титан, Апшеронск 1 ч 50 м 14:50 Табрис, Краснодар 290 ₽ NISSAN QASHQAI Подробнее
Завтра
Апшеронск → Краснодар 
17:00 Исполкомовская ул., 2, Апшеронск, Краснодарский край, Россия 2 ч 19:00 ул. Тургенева, 20, Краснодар, Краснодарский край, Россия 310 ₽ ВАЗ GRANTA Подробнее
26.01.2022
Апшеронск → Краснодар 
18:00 ул. Ворошилова, 2, Апшеронск, Краснодарский край, Россия 2 ч 20 м 20:20 ул. Российская, 79, Краснодар, Краснодарский край, Россия 310 ₽ RENAULT DUSTER Подробнее
28.01.2022
Апшеронск → Краснодар 
07:30 улица Ленина 245, Апшеронск 2 ч 20 м 09:50 ТРЦ "Галерея Краснодар", Краснодар 370 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Краснодар - Апшеронск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом поиска попутчиков Бла Бла Кар, фильтровать объявления по заданным критериям и оформлять себя как пассажира. Предположим, что вас интересует направление Апшеронск и Краснодар.

  1. Осуществите вход на веб-сайт Бла Бла Кар и заполните поля поисковика. Переместите маркер, где находится слово «Откуда» и укажите город Апшеронск, в строке «Куда» – Краснодар и выберите желаемую дату.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, где указывается временной интервал пути, имя водителя (также на БлаБлаКар предлагают свои услуги таксисты и фирмы по коммерческим перевозкам), стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и войдете в раздел с подробными сведениями по заказу.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Апшеронск - Краснодар – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, выдвигает ли автомобилист какие-то условия к пассажирам.
  5. Просмотрите все доступные рейсы и выберите наиболее подходящий, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не в одиночестве, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без подтверждения личности невозможно подать заявку на выбранный маршрут. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить его контактными данными.
  7. После система перебросит вас на страницу с описанием условий бронирования. Еще раз проверьте информацию о маршруте Апшеронск - Краснодар и подтвердите оформление заказа.
  8. Для подтверждения необходимо ввести код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – позвоните за день до выезда и напомните о себе.
  9. Не осуществляйте оплату заранее, даже если вас просят внести часть средств. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Апшеронск - Краснодар

Большинство попутчиков на БлаБлаКар позитивно отзываются о прошедших поездках, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Чтобы не испортить свое путешествие, важно придерживаться некоторых правил:

Попутчикам Апшеронск - Краснодар

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше заранее сказать водителю, что вы не поедете до самого конца поездки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Апшеронск, а улицу, площадь или станцию метро. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Если вы часто путешествуете по маршруту Апшеронск - Краснодар, то вы можете воспользоваться удобной особенностью сайта БлаБлаКар. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». При появлении объявления, подходящего пассажиру по заданным параметрам, система отправит ему оповещение на электронный адрес.
  4. Добирайтесь до места назначения без пересадок. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда вы спешите и не успеваете забронировать обычное место.
  5. В целях экономии обратите внимание на небольшие по габаритам машины и бюджетные мини-марки, которые еще называют женскими. Если при этом невысокая цена сочетается с положительными отзывами в профиле пользователя, то такое предложение можно считать удачным вариантом.
  6. Опытные водители с машинами бизнес-класса и высоким рейтингом доверия на сайте чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже при наличии низкой стоимости не стоит обольщаться поездками, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Апшеронск - Краснодар вы можете нажать на функцию «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги ведите себя вежливо, а также не допускайте грубых и матерных слов в речи, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Апшеронска и в Краснодар

Бла Бла Кар из Апшеронска
Апшеронск → Армавир≈ 450 ₽
Апшеронск → Майкоп≈ 100 ₽
Апшеронск → Белореченск≈ 100 ₽
Бла Бла Кар в Краснодар
Майкоп → Краснодар≈ 200 ₽
Приморско-Ахтарск → Краснодар≈ 230 ₽
Анапа → Краснодар≈ 110 ₽
Новороссийск → Краснодар≈ 90 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 290 ₽