Ухта ≈ 725 км Киров

Найдено 8 поездок. Расстояние между Ухтой и Кировом примерно 725 км, время в пути составит  10 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ухты в Киров попутчиком от 1490 до 1870 руб. (маршрут)

Завтра
Ухта → Киров 
13:10 Тиман, Ухта 9 ч 50 м 23:00 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 1490 ₽ 
06.02.2023
Ухта → Киров 
07:00 Провиант 10 ч 10 м 17:10 ул. Менделеева, Киров, Кировская обл., Россия 1710 ₽ TOYOTA HIGHLANDER 
06.02.2023
Ухта → Киров 
07:00 Провиант 10 ч 17:00 ул. Менделеева, Киров, Кировская обл., Россия 1870 ₽ 
06.02.2023
Ухта → Киров 
09:00 пр. Ленина, 4, Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 19:00 ул. Воровского, 100а, Киров, Кировская обл., Россия 1870 ₽ LADA 1600 
07.02.2023
Ухта → Киров 
09:10 пр. Космонавтов, 21, Ухта, Респ. Коми, Россия, 169300 10 ч 20 м 19:30 Комсомольская ул., 42В, Киров, Кировская обл., Россия 1770 ₽ NISSAN JUKE 
08.02.2023
Ухта → Киров 
18:00 Строительная ул., 2а ТРЦ Ярмарка 1 этаж, напротив Галамарта, Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 20 м 04:20 Спасская ул., 43 корпус 2, Киров, Кировская обл., Россия 1870 ₽ CHERY TIGGO 
13.02.2023
Ухта → Киров 
14:00 Наб. Нефтяников, Д. 22, 22, Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 20 м 00:20 ул. Ивана Попова, 40Б, Киров, Кировская обл., Россия 1710 ₽ LADA PRIORA 
15.02.2023
Ухта → Киров 
07:00 VII квартал, северо заподной части VII квартал, северо заподной части, Ухта, Респ. Коми, Россия 10 ч 10 м 17:10 Памятник Виктору и Аполлинарию Васнецовым, ул. Карла Маркса, Киров, Кировская обл., Россия, 610000 1820 ₽ RENAULT SYMBOL 
⇔ Попутчики в обратном направлении Киров - Ухта

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом поиска попутчиков Бла Бла Кар, находить объявления по выбранным параметрам и бронировать поездку между городами. Проанализируем это на примере автопутешествия Ухта и Киров.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и перейдите к блоку для поиска поездок. Сначала идет графа «Откуда», в ней укажите город Ухта, в строке «Куда» – Киров и выберите числа в интернет-календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сервис покажет заказы по вашим критериям, где указывается временной интервал пути, имя водителя или исполнителя от транспортной компании, который обычно ездит на микроавтобусах с вместимостью до 10 человек, стоимость и количество мест.
  3. Если какой-то вариант устраивает вас по всем параметрам, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Ухта - Киров – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Когда определитесь с выбором, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не в одиночестве, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Подать заявку как пассажир невозможно, если вы не авторизовались в системе. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на анкетные вопросы, дополнительно заполняется графа «Кратко о себе» и «Мои предпочтения».
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Ухта - Киров и подтвердите оформление заказа.
  8. Место в поездке резервируется с помощью специального шифра, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – желательно связаться с ним заранее и обговорить дополнительные условия.
  9. Если автомобилист просит вас оплатить путешествие заранее – это является нарушением правил сайта. Передавайте деньги водителю наличными или переводом на карту непосредственно при встрече.

Как выбрать надежного водителя Ухта - Киров

Обычно люди, использующие BlaBlaCar как попутчики, отмечают выгоду и удобство таких поездок, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если не хотите оказаться в их числе, стоит взять на заметку несколько рекомендаций:

Попутчикам Ухта - Киров

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то такие поездки считаются транзитными и подразумевают высадку попутчика по дороге.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Ухта, а общеизвестные места – станции метро, проспекты, торговые центры, кинотеатры, кафетерии и т.п.. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Ухта - Киров через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Если по вашему маршруту появятся новые предложения, то сайт отправит вам сообщение.
  4. Для собственного удобства ищите только прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если нет других вариантов для путешествий – автобус, поезд, транспортные компании.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные, но экономичные машины. Если при этом невысокая цена сочетается с положительными отзывами в профиле пользователя, то такое предложение можно считать удачным вариантом.
  6. Опытные водители с хорошей репутацией и дорогостоящими машинами чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Не советуем выбирать поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Зайдите в расширенное описание маршрута и посмотрите, есть ли там пункт – «максимум два на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Ухта - Киров вы можете применить свои параметры, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги будьте вежливы в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки напишите свое мнение на личной странице автомобилиста. Желаем приятного пути!

Попутчики из Ухты и в Киров

Бла Бла Кар из Ухты
Ухта → Сыктывкар≈ 550 ₽
Ухта → Вуктыл≈ 450 ₽
Ухта → Троицко-Печорск≈ 300 ₽
Ухта → Емва≈ 300 ₽
Ухта → Чебоксары≈ 1970 ₽
Бла Бла Кар в Киров
Сыктывкар → Киров≈ 600 ₽
Котельнич → Киров≈ 240 ₽
Кирс → Киров≈ 430 ₽
Яранск → Киров≈ 430 ₽
Зуевка → Киров≈ 300 ₽