Сургут ≈ 546 км Тобольск

Найдено 18 поездок. Расстояние между Сургутом и Тобольском примерно 546 км, время в пути составит  8 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сургута в Тобольск попутчиком от 1250 до 1860 руб. (маршрут)

Завтра
Сургут → Тобольск 
06:00 ТРЦ Аура 7 ч 9 м 13:09 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1520 ₽ KIA K5 
Завтра
Сургут → Тобольск 
09:50 Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422 8 ч 40 м 18:30 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1250 ₽ LEXUS ES 
Завтра
Сургут → Тобольск 
11:00 ТРЦ «АУРА», Сургут 7 ч 50 м 18:50 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1580 ₽ 
Завтра
Сургут → Тобольск 
13:00 ТРЦ «АУРА», Нефтеюганское шоссе, Сургут, Россия 8 ч 30 м 21:30 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1750 ₽ 
Завтра
Сургут → Тобольск 
14:50 Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422 11 ч 40 м 02:30 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1640 ₽ HONDA CR-V 
Завтра
9JHMC8JR+92 → Тобольск 
16:50 9JHMC8JR+92 8 ч 50 м 01:40 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1360 ₽ NISSAN PATROL 
05.03.2024
Сургут → Тобольск 
02:10 4, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 8 ч 50 м 11:00 15Б, Тобольск, Тюменская обл., Россия 1860 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
06.03.2024
Сургут → Тобольск 
05:00 Сургут - Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628422 8 ч 40 м 13:40 Р404, Тюменская обл., Россия, 626128 1360 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
07.03.2024
Сургут → Тобольск 
01:00 Контейнерная ул., 14, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия 7 ч 40 м 08:40 Лукойл, Тюменская область 1410 ₽ NISSAN PRESEA 
07.03.2024
Сургут → Тобольск 
14:00 ТРЦ «АУРА», Нефтеюганское шоссе, Сургут, Россия 8 ч 22:00 Лукойл 1750 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Тобольск - Сургут

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, выбирать лучшие предложения и регистрироваться на предстоящую поездку. Для наглядности разбора возьмем направление Сургут и Тобольск.

  1. Введите в адресной строке https://www.blablacar.ru и впишите данные по предстоящей поездке. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Сургут, в строке «Куда» – Тобольск и выберите числа в интернет-календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Откроется окно с предложениями, где будет указано время отправления и прибытия, имя водителя или коммерческого автобуса, стоимость и количество мест.
  3. Если хотите получить больше данных, то кликните по предложению и вы сможете увидеть всю подробную информацию по маршруту.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Сургут - Тобольск – осуществляли ли бронирование другие пассажиры, описание маршрута, указаны ли дополнительные условия.
  5. Когда точно сделаете выбор в пользу конкретного рейса, нажмите на кнопку «Продолжить». Если с вами едут другие люди, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без регистрации оформить заказ не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на вопросы анкеты.
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию о маршруте Сургут - Тобольск и перейдите к кнопке брони с изображением замка.
  8. Затем подтвердите резервацию места через ввод проверочного кода, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете написать ему.
  9. Оплата через сайт не осуществляется. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Сургут - Тобольск

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если не хотите нарваться на неприятности, стоит взять на заметку несколько рекомендаций:

Попутчикам Сургут - Тобольск

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, сообщите автомобилисту, что не поедете до самого конца маршрута, чтобы он смог взять других пассажиров.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Сургут, а выбрать место начала пути и конца дистанции. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Если ваша поездка не является разовой, и вы постоянно ездите по маршруту Сургут - Тобольск по работе или для других целей, воспользуйтесь специальной функцией сайта БлаБлаКар. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Данная функция позволит быть в курсе важных рейсов.
  4. Пользователи на BlaBlaCar выбирают, как прямые, так и сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы собрались ехать в последний момент, а билеты на поезд и автобус уже разобрали.
  5. В целях экономии обратите внимание на отечественные марки и небольшие по размерам машины. Если вы не слишком требовательны к качеству поездки, то это наиболее оптимальный вариант.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Плохое настроение вам обеспечено в поездке, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому будьте внимательны при просмотре объявления, там должен быть значок с двумя фигурами людей. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Сургут - Тобольск вы можете перейти к функции фильтрации критериев, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги будьте корректны и тактичны, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажиры имеют возможность выставить оценку водителю и написать комментарий. Желаем хорошо провести время!

Попутчики из Сургута и в Тобольск

Бла Бла Кар из Сургута
Сургут → Когалым≈ 380 ₽
Сургут → Ноябрьск≈ 490 ₽
Сургут → Ханты-Мансийск≈ 550 ₽
Сургут → Нижневартовск≈ 430 ₽
Сургут → Тюмень≈ 600 ₽
Бла Бла Кар в Тобольск
Тюмень → Тобольск≈ 490 ₽
Ялуторовск → Тобольск≈ 550 ₽
Уват → Тобольск≈ 260 ₽
Челябинск → Тобольск≈ 1230 ₽
Омск → Тобольск≈ 950 ₽