Сухой Лог ≈ 106 км Екатеринбург

Найдено 9 поездок. Расстояние между Сухим Логом и Екатеринбургом примерно 106 км, время в пути составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Сухого Лога в Екатеринбург попутчиком от 220 до 320 руб. (маршрут)

Сегодня
Богданович → Екатеринбург 
17:00 Богданович, Свердловская обл. 1 ч 40 м 18:40 Железнодорожный вокзал, Екатеринбург 260 ₽ HYUNDAI GETZ 
Сегодня
Богданович → Екатеринбург 
19:20 Первомайская ул., 41, Богданович, Свердловская обл., Россия, 623530 1 ч 30 м 20:50 ул. Блюхера, 32, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 260 ₽ KIA RIO 
Завтра
Богданович → Екатеринбург 
01:20 Богданович, Свердловская обл. 1 ч 40 м 03:00 Автовокзал "Южный" 230 ₽ ВАЗ 2190 
Завтра
Сухой Лог → Екатеринбург 
05:40 Октябрьская ул., 12, Сухой Лог 1 ч 50 м 07:30 ТЦ "Алатырь", Екатеринбург 260 ₽ LADA KALINA 
Завтра
Сухой Лог → Екатеринбург 
09:00 Стадион 1 ч 40 м 10:40 Торгово-развлекательный центр «Антей» 290 ₽ LADA GRANTA 
05.10.2022
Богданович → Екатеринбург 
07:30 Первомайская ул., 41, Богданович, Свердловская обл., Россия, 623530 1 ч 50 м 09:20 Вокзальная ул., 22, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620107 230 ₽ ВАЗ 2112 
05.10.2022
Богданович → Екатеринбург 
11:30 Богданович 1 ч 30 м 13:00 Комсомольская ул., Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 320 ₽ PEUGEOT PARTNER TEPEE 
10.10.2022
Богданович → Екатеринбург 
11:20 ул. Партизанская, 19, Богданович, Свердловская, Россия, 623530 1 ч 40 м 13:00 Екатеринбургский цирк 220 ₽ HYUNDAI SONATA 
10.10.2022
Богданович → Екатеринбург 
13:20 Первомайская ул., 41, Богданович, Свердловская обл., Россия, 623530 1 ч 40 м 15:00 ул. Малышева, 44, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия, 620014 220 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Сухой Лог

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом поиска попутчиков Бла Бла Кар, выбирать лучшие предложения и бронировать поездку между городами. Рассмотрим это на примере совместного рейса Сухой Лог и Екатеринбург.

  1. Зайдите на официальный сайт BlaBlaCar, указав его в адресной строке и перейдите в поисковую форму. Сначала идет графа «Откуда», в ней укажите город Сухой Лог, в строке «Куда» – Екатеринбург и впишите дату в онлайн-календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сервис покажет заказы по вашим критериям, в них можно узнать момент приезда машины на нужный маршрут и время завершения дистанции, имя водителя или транспортной компании, стоимость и количество мест.
  3. Если какой-то вариант устраивает вас по всем параметрам, то кликните по предложению и сайт перекинет вас в поле с подробным описанием заказа.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Сухой Лог - Екатеринбург – заняты ли другие пассажирские кресла, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда точно сделаете выбор в пользу конкретного рейса, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не одни, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без подтверждения личности невозможно подать заявку на выбранный маршрут. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить графу «Мои персональные данные».
  7. После вы окажетесь на странице онлайн бронирования. Еще раз проверьте информацию по заявке на путешествие Сухой Лог - Екатеринбург и кликните по синему веб-виджету для оформления.
  8. Затем в специальном поле укажите код проверки, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – используйте его для связи с водителем, позвоните в течение суток до выезда, чтобы напомнить о себе, а также за пару часов до отправления, вдруг у человека сломалась машина, он заболел или передумал.
  9. Если вторая сторона требует вас перевести предоплату, не соглашайтесь на это. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Сухой Лог - Екатеринбург

Обычно люди, использующие BlaBlaCar как попутчики, отмечают выгоду и удобство таких поездок, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если хотите, чтобы путешествие прошло максимально благоприятно, стоит взять на заметку несколько рекомендаций:

Попутчикам Сухой Лог - Екатеринбург

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, такие поездки называются транзитными, когда водитель едет дальше, а пассажира высаживает по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Сухой Лог, а ввести какой-то указатель, например, ТЦ Рубин или Автовокзал. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Сухой Лог - Екатеринбург на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Если по вашему маршруту появятся новые предложения, то сайт отправит вам сообщение.
  4. Более безопасными и комфортными на Бла Бла Кар считаются прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вас не смущают возможные сложности в таком путешествии.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные внешне машины. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Избегайте таких рейсов, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому будьте внимательны при просмотре объявления, там должен быть значок с двумя фигурами людей. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Сухой Лог - Екатеринбург вы можете отметить свои предпочтения, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги соблюдайте правила приличия, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки выделите несколько минут, чтобы оставить отзыв в аккаунте водителя. Желаем приятного пути!

Попутчики из Сухого Лога и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Сухого Лога
нет поездок
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 380 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 490 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 280 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 190 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 550 ₽