Бла Бла Кар попутчики Ставрополь - Анапа

Ставрополь ≈ 540 км Анапа

Найдено 8 поездок. Расстояние между Ставрополем и Анапой примерно 540 км, время в пути составит  8 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ставрополя в Анапу попутчиком от 770 до 1000 руб. (маршрут)

Сегодня
Ставрополь → Анапа 
15:45 пр-т Кулакова, 36, Ставрополь, Ставропольский край, Россия 9 ч 10 м 00:55 Анапское ш., 14, Анапа, Краснодарский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
Сегодня
Ставрополь → Анапа 
16:00 пр-т Кулакова, 36, Ставрополь, Ставропольский край, Россия 8 ч 50 м 00:50 Анапское ш., 14, Анапа, Краснодарский край, Россия 1000 ₽ Подробнее
Сегодня
Ставрополь → Анапа 
20:50 Дом торговли 7 ч 50 м 04:40 Анапа 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Ставрополь → Анапа 
21:00 пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край, Россия 7 ч 40 м 04:40 Анапа 950 ₽ Подробнее
Завтра
Ставрополь → Анапа 
17:40 пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край 9 ч 02:40 Анапское ш., Анапа, Краснодарский край 770 ₽ Подробнее
Завтра
Ставрополь → Анапа 
17:45 Шпаковская ул., Ставрополь, Ставропольский край 8 ч 50 м 02:35 Анапское ш., Анапа, Краснодарский край 830 ₽ Подробнее
Завтра
Ставрополь → Анапа 
17:50 пр-т Кулакова, Ставрополь, Ставропольский край 8 ч 40 м 02:30 Анапское ш., Анапа, Краснодарский край 770 ₽ Подробнее
Завтра
Ставрополь → Анапа 
18:00 Комсомольский пруд, Ставрополь 8 ч 50 м 02:50 Анапское ш., Анапа, Краснодарский край 830 ₽ Подробнее
⇔ Попутчики в обратном направлении Анапа - Ставрополь

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться онлайн-сервисом БлаБлаКар, находить объявления по выбранным параметрам и оформлять выбранный маршрут. Разберем это на примере двух городов Ставрополь и Анапа.

  1. Наберите в адресной строке URL-адрес https://www.blablacar.ru и обратите внимание на блок с картинкой, в нем находится поисковый виджет для пассажиров. В графе «Откуда» укажите город Ставрополь, в строке «Куда» – Анапа и определитесь с числами.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вам откроется доступ к списку доступных маршрутов, там указывается исходное и завершающее время пути, имя водителя или исполнителя от транспортной фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и попадете на страничку объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Ставрополь - Анапа – отмечены ли другие люди как попутчики, описание маршрута, выдвигает ли автомобилист какие-то условия к пассажирам.
  5. Когда точно определитесь с рейсом, нажмите на кнопку «Продолжить». Если с вами едут другие люди, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Незарегистрированным пользователям доступны только ограниченные функции сайта. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать свое имя, фамилию, дату рождения, почту и мобильный телефон.
  7. После вам откроется страница для пассажирской брони. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Ставрополь - Анапа и нажмите на модуль онлайн-бронирования.
  8. Затем в специальном поле укажите код проверки, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – это сделано, чтобы по указанным контактам звонили люди, которые точно поедут в данном рейсе и согласны на указанные условия.
  9. Если пользователь настаивает на предоплате, то это является мошенничеством и вы можете обратиться в службу поддержки. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Ставрополь - Анапа

Большинство попутчиков на БлаБлаКар позитивно отзываются о прошедших поездках, но есть небольшой процент и негативно настроенных пассажиров. Если не хотите столкнуться с автомобилистом-дилетантом, важно придерживаться некоторых правил:

Попутчикам Ставрополь - Анапа

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, выясните с автомобилистом этот момент заранее, указав координаты нужного места для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Ставрополь, а более близкое к вашему нахождению место. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Ставрополь - Анапа Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Вы всегда будете осведомлены о маршрутах, которые точно вам подходят.
  4. БлаБлаКар позволяет совершать перемещения без пересадок, что экономит время и деньги. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда в указанную дату нет поездок между нужными городами.
  5. В целях экономии обратите внимание на русские машины и компактные малолитражки. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Только негативные впечатления и раздражительность останутся после поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Ищите такие маршруты, где водитель установил функцию, ограничивающую провозить более двух пассажиров на задних местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Ставрополь - Анапа вы можете кликнуть по значку «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги не допускайте бесцеремонного и вульгарного поведения, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки опишите свои впечатления в профиле водителя. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Ставрополя и в Анапу

Бла Бла Кар из Ставрополя
Ставрополь → Нефтекумск≈ 550 ₽
Ставрополь → Георгиевск≈ 300 ₽
Ставрополь → Ипатово≈ 160 ₽
Ставрополь → Краснодар≈ 290 ₽
Ставрополь → Пятигорск≈ 250 ₽
Бла Бла Кар в Анапу
Краснодар → Анапа≈ 300 ₽
Москва → Анапа≈ 1630 ₽
Воронеж → Анапа≈ 1340 ₽
Темрюк → Анапа≈ 100 ₽
Новороссийск → Анапа≈ 100 ₽