Бла Бла Кар попутчики Рязань - Касимов

Рязань ≈ 158 км Касимов

Найдено 19 поездок. Расстояние между Рязанью и Касимовом примерно 158 км, время в пути составит  2 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Рязани в Касимов попутчиком от 320 до 430 руб. (маршрут)

Сегодня
Рязань → Касимов 
15:00 Солотчинское ш., 13, Рязань, Рязанская обл., Россия 2 ч 20 м 17:20 АЗС "Змей Горыныч", Касимов 360 ₽ Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
09:00 Южный Промузел, 8, Рязань, Рязанская обл., Россия 2 ч 50 м 11:50 ул. Комсомольская, 35, Касимов, Рязанская обл., Россия 430 ₽ KIA RIO Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
10:00 Круиз, Рязань 2 ч 30 м 12:30 Дикси, продуктовый магазин, Касимов 380 ₽ ВАЗ 2114 Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
10:00 Круиз, Рязань 2 ч 30 м 12:30 Дикси, продуктовый магазин, Касимов 380 ₽ ВАЗ 2170 Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
13:30 Круиз, Рязань 2 ч 30 м 16:00 Касимов автовокзал, Касимов 380 ₽ VOLKSWAGEN POLO Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
14:10 Солотчинское ш., 11, Рязань, Рязанская обл., Россия 2 ч 30 м 16:40 АГЗС, Касимов 380 ₽ MAZDA 6 Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
15:00 пл. Новаторов, Рязань, Рязанская обл., Россия 2 ч 40 м 17:40 ул. Комсомольская, Касимов, Рязанская обл. 380 ₽ CHEVROLET LACETTI Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
17:00 ул. Соборная, 46, Рязань, Рязанская обл., Россия 2 ч 40 м 19:40 Автовокзал "Касимов", Касимов 380 ₽ ВАЗ 2115 Подробнее
Завтра
Рязань → Касимов 
18:00 ТЦ "Круиз", Рязань 2 ч 30 м 20:30 пл. Победы, Касимов, Рязанская обл. 380 ₽ FORD FOCUS Подробнее
18.09.2021
Рязань → Касимов 
07:20 Круиз, Рязань 2 ч 20 м 09:40 Егорьевское ш., Рязанская обл., Россия 320 ₽ KIA RIO Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Касимов - Рязань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, находить нужные заказы и подавать заявку. Разберем это на примере двух городов Рязань и Касимов.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и на фоне картинки вы увидите виджет для поиска поездок. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Рязань, в строке «Куда» – Касимов и впишите дату в онлайн-календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Откроется окно с предложениями, там можно узнать, когда по времени происходит старт и конец пути, имя водителя или исполнителя от транспортной фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с некоторыми вариантами, то кликните по предложению и откроется поле с данными объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Рязань - Касимов – вы будете путешествовать только с владельцем авто, или есть и другие попутчики, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Когда определитесь с выбором, нажмите на кнопку «Продолжить». Если едет более одного человека, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без регистрации можно только найти поездку, подать заявку уже не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на вопросы анкеты.
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Рязань - Касимов и нажмите на модуль онлайн-бронирования.
  8. Для резервирования места в машине введите код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – за день до поездки рекомендуется созвониться и уточнить, состоится ли рейс.
  9. По правилам БлаБлаКар оплата через сайт не проводится. Передавайте деньги водителю прямо в руки только в день поездки.

Как выбрать надежного водителя Рязань - Касимов

У 90% пользователей сервиса Бла Бла Кар остаются благоприятные впечатления о поездках, но есть небольшой процент и негативно настроенных пассажиров. Если не хотите попасться на уловки мошенников, советуем воспользоваться несложными хитростями:

Попутчикам Рязань - Касимов

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, спросите у водителя по телефону, возможно ли будет высадить вас по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Рязань, а улицу, площадь или станцию метро. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Если ваша поездка не является разовой, и вы постоянно ездите по маршруту Рязань - Касимов по работе или для других целей, воспользуйтесь специальной функцией сайта БлаБлаКар. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». БлаБлаКар будет оповещать вас о подходящих маршрутах.
  4. Для своего комфорта стройте только прямые маршруты. Маршруты с пересадками имеют смысл, если в выбранное число отсутствуют предложения.
  5. В целях экономии обратите внимание на отечественные марки и небольшие по размерам машины. Если цена на такие рейсы установлена немного ниже обычной и пассажир не предъявляет особых претензий к качеству поездки, то такие объявления станут для него отличным выбором.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Недостатком пространства сопровождаются поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Рязань - Касимов вы можете отметить свои предпочтения, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки выделите несколько минут, чтобы оставить отзыв в аккаунте водителя. Удачной дороги!

Попутчики из Рязани и в Касимов

Бла Бла Кар из Рязани
Рязань → Иваново≈ 720 ₽
Рязань → Скопин≈ 150 ₽
Рязань → Москва≈ 300 ₽
Рязань → Сараи
Рязань → Ермишь≈ 500 ₽
Бла Бла Кар в Касимов
Москва → Касимов≈ 450 ₽
Владимир → Касимов≈ 400 ₽
Нижний Новгород → Касимов≈ 450 ₽
Муром → Касимов≈ 150 ₽
Сасово → Касимов≈ 150 ₽