Бла Бла Кар попутчики Пермь - Киров

Пермь ≈ 492 км Киров

Найдена 21 поездка. Расстояние между Пермью и Кировом примерно 492 км, время в пути составит  7 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Перми в Киров попутчиком от 770 до 2030 руб. (маршрут)

Сегодня
Пермь → Киров 
19:30 Комсомольский пр., 24, Пермь, Пермский край, Россия 7 ч 20 м 02:50 Московская ул., Киров, Кировская обл. 890 ₽ MITSUBISHI LANCER Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
03:10 ul. Lenina, 68А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614096 16 ч 40 м 19:50 ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., Россия, 610020 2030 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
04:40 ul. Lenina, 68А, Perm, Permskiy kray, Russia, 614096 7 ч 40 м 12:20 Вокзал 890 ₽ MERCEDES-BENZ A-КЛАСС Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
06:30 Автовокзал 7 ч 30 м 14:00 Автовокзал, Киров, Кировская обл., Россия 770 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
07:00 ул. Красные Казармы, Пермь, Пермский край, Россия 7 ч 30 м 14:30 Р176, 71, Киров, Кировская обл., Россия 890 ₽ RENAULT SANDERO STEPWAY Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
08:50 ул. Ленина, 29, Пермь, Пермский край, Россия, 614045 7 ч 30 м 16:20 ул. Карла Маркса, 73, Киров, Кировская обл., Россия 770 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
10:00 Комсомольский пр., 27, Пермь, Пермский край, Россия 7 ч 30 м 17:30 ул. Карла Маркса, 70, Киров, Кировская обл., Россия 950 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
10:00 Пермь 2, Пермь 7 ч 30 м 17:30 ул. Воровского, Киров, Кировская обл. 1000 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
10:10 Екатерининская ул., 105, Пермь, Пермский край, Россия, 614045 7 ч 30 м 17:40 ул. Московская, 35, Киров, Кировская обл., 610020 770 ₽ Подробнее
Завтра
Пермь → Киров 
10:50 Отделение связи №614096 7 ч 40 м 18:30 ул. Солнечная, 16г, Киров, Кировская обл., Россия 770 ₽ MERCEDES S Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Киров - Пермь

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом БлаБлаКар, отбирать объявления по критериям и бронировать поездку. Предположим, что вас интересует направление Пермь и Киров.

  1. Введите в адресной строке https://www.blablacar.ru и вы сразу увидите виджет для пассажиров. Переместите маркер, где находится слово «Откуда» и укажите город Пермь, в строке «Куда» – Киров и впишите удобные числа.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Система выдаст актуальные предложения, в них можно прочитать время начала и конца дистанции, имя водителя или наименование фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Если вас заинтересовал какой-то вариант, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Пермь - Киров – какое число пассажиров хочет набрать хозяин объявления, описание маршрута, указаны ли дополнительные условия.
  5. Когда из множества маршрутов выберете один, нажмите на кнопку «Продолжить». Если планируется совместная поездка, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Если вы не прошли процедуру подтверждения личности на сайте, то вам будут не доступны основные функции. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать личные данные.
  7. После вас перебросит на последнюю страницу бронирования. Еще раз проверьте информацию по объявлению Пермь - Киров, чтобы оно подходило вам по всем параметрам и кликните по синему веб-виджету для оформления.
  8. Затем необходимо указать проверочный код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете написать ему.
  9. По правилам БлаБлаКар оплата через сайт не проводится. Передавайте деньги водителю по прибытии к месту назначения.

Как выбрать надежного водителя Пермь - Киров

У 90% пользователей сервиса Бла Бла Кар остаются благоприятные впечатления о поездках, но есть небольшой процент и нелестных и даже осуждающих комментариев. Если не хотите столкнуться с мошенниками, возьмите на вооружение несколько лайфхаков:

Попутчикам Пермь - Киров

  1. Обычно путешествия на сайте БлаБлаКар предполагают маршрут между двумя крупными населенными пунктами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то такие поездки считаются транзитными и подразумевают высадку попутчика по дороге.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Пермь, а вписать в поле место для забора пассажира и высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Пермь - Киров на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Вам не нужно будет постоянно отслеживать нужные рейсы, так как Бла Бла Кар будет информировать вас о новых предложениях.
  4. Чаще всего на БлаБлаКар встречаются прямые маршруты, но иногда попутчик может самостоятельно выстроить более сложный путь. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда вы спешите и не успеваете забронировать обычное место.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные внешне машины. Обычно поездки на таких автомобилях стоят немного дешевле.
  6. Опытные водители с хорошей репутацией и дорогостоящими машинами чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Плохое настроение вам обеспечено в поездке, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Зайдите в расширенное описание маршрута и посмотрите, есть ли там пункт – «максимум два на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Пермь - Киров вы можете ввести нужные условия, указав количество пассажиров от 1 до 8 и самостоятельно определить цену поездки с учетом ограничений системы.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Желаем приятного пути!

Попутчики из Перми и в Киров

Бла Бла Кар из Перми
Пермь → Чернушка≈ 430 ₽
Пермь → Березники≈ 380 ₽
Пермь → Екатеринбург≈ 600 ₽
Пермь → Кунгур≈ 180 ₽
Пермь → Губаха≈ 380 ₽
Бла Бла Кар в Киров
Сыктывкар → Киров≈ 600 ₽
Котельнич → Киров≈ 240 ₽
Кирс → Киров≈ 430 ₽
Яранск → Киров≈ 430 ₽
Зуевка → Киров≈ 300 ₽