Пенза ≈ 146 км Саранск

Найдено 45 поездок. Расстояние между Пензой и Саранском примерно 146 км, время в пути составит  2 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Пензы в Саранск попутчиком от 260 до 500 руб. (маршрут)

Сегодня
Пенза → Саранск 
16:10 Пенза-1, Пенза 2 ч 18:10 Автовокзал, Саранск 440 ₽ SKODA OCTAVIA 
Сегодня
Пенза → Саранск 
17:00 Генерала Глазунова 2 ч 19:00 ТЦ "МАКС" 320 ₽ 
Сегодня
Пенза → Саранск 
19:00 ул. Луначарского, Пенза, Пензенская обл. 2 ч 10 м 21:10 АГЗС "Реал Инвест" 500 ₽ 
Сегодня
Пенза → Саранск 
20:00 Автовокзал Пенза 2 ч 22:00 АГЗС "Реал Инвест" 380 ₽ TOYOTA COROLLA 
Сегодня
Пяша разъезд → Саранск 
20:30 Железнодорожная ул., Пяша рзд, Пензенская обл., Россия, 440528 1 ч 40 м 22:10 1-я Промышленная, Саранск, Респ. Мордовия 440 ₽ SKODA RAPID 
Сегодня
Пенза → Рузаевка 
22:00 ул. Краснова, 46, Пенза, Пензенская обл., Россия 1 ч 50 м 23:50 ул. Юрасова, 9, Рузаевка, Респ. Мордовия, Россия 320 ₽ LADA GRANTA 
Сегодня
Пенза → Саранск 
23:40 ул. Суворова, 92, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440008 2 ч 01:40 ul. Pobedy, 16А, Saransk, Respublika Mordoviya, Russia, 430013 380 ₽ 
Сегодня
Пенза → Саранск 
23:50 Детская школа искусств 2 ч 01:50 АГЗС "Реал Инвест" 260 ₽ TOYOTA COROLLA 
Завтра
Пенза → Саранск 
00:20 пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011 2 ч 02:20 Саранск, Саранск 320 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
Завтра
Пенза → Саранск 
02:20 пр. Победы, 25, Пенза, Пензенская обл., Россия, 440011 2 ч 04:20 Вокзальная ул., 7 корпус 1, Саранск, Респ. Мордовия, Россия 320 ₽ RENAULT LOGAN 
⇔ Попутчики в обратном направлении Саранск - Пенза

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, выбирать объявления и бронировать нужный маршрут. Разберем правила использования сайта и возьмем за основу рейс между городами Пенза и Саранск.

  1. Зайдите на центральную страницу сервиса БлаБлакар и заполните небольшую анкету попутчика. В первом пункте укажите город Пенза, в строке «Куда» – Саранск и выберите числа в интернет-календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт покажет вам подходящие варианты маршрутов, где можно увидеть временную точку отсчета и окончания пути, имя водителя или исполнителя от транспортной фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Если хотите получить больше данных, то кликните по предложению и откроется подробная информация о заказе.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Пенза - Саранск – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, выдвигает ли автомобилист какие-то условия к пассажирам.
  5. Когда из множества маршрутов выберете один, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Пользователь без аккаунта не может подать заявку на поездку. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать свое имя, фамилию, дату рождения, почту и мобильный телефон.
  7. После вы сможете подать заявку на бронирование как пассажир. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Пенза - Саранск и подтвердите свое бронирование.
  8. Для подтверждения необходимо ввести код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – для других людей контакты скрыты, чтобы сохранять конфиденциальность пользователя.
  9. Согласно условиям использования сервиса требование предоплаты является нарушением. Передавайте деньги водителю наличными, когда сядете в автомобиль или достигнете конца пути.

Как выбрать надежного водителя Пенза - Саранск

Основная часть людей, пользующаяся услугами карпулинга через сервис БлаБлакар, отметила, что их поездки были экономичными и комфортными, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если не хотите оказаться в их числе, придерживайтесь определенного плана:

Попутчикам Пенза - Саранск

  1. Иногда бывает такое, что на указанную дату нет активных поездок. Тогда попробуйте указать в графе «Откуда» и «Куда» более крупные населенные пункты, ближайшие к вам. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, спросите у водителя по телефону, возможно ли будет высадить вас по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Пенза, а ввести в поле «Где бы вы хотели, чтобы вас забрали» конкретное место и также в поле места для высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Пенза - Саранск через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы всегда будете в курсе подходящих объявлений.
  4. Более безопасными и комфортными на Бла Бла Кар считаются прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы собрались ехать в последний момент, а билеты на поезд и автобус уже разобрали.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные, но экономичные машины. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Избегайте таких рейсов, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому водитель, который ответственно относится к такому моменту, ставит в объявлении ограничитель – до двух людей на заднем сиденье. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Пенза - Саранск вы можете перейти к функции фильтрации критериев, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги ведите себя тактично, не допускайте мата в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Удачной дороги!

Попутчики из Пензы и в Саранск

Бла Бла Кар из Пензы
Пенза → Кузнецк≈ 210 ₽
Пенза → Рузаевка≈ 200 ₽
Пенза → Чебоксары≈ 830 ₽
Пенза → Зубова Поляна≈ 350 ₽
Пенза → Саратов≈ 140 ₽
Бла Бла Кар в Саранск
Москва → Саранск≈ 950 ₽
Явас → Саранск≈ 350 ₽
Темников → Саранск≈ 250 ₽
Ковылкино → Саранск≈ 170 ₽
Алатырь → Саранск≈ 230 ₽