Бла Бла Кар попутчики Новосибирск - Славгород

Новосибирск ≈ 416 км Славгород

Найдено 12 поездок. Расстояние между Новосибирском и Славгородом примерно 416 км, время в пути составит  5 ч 50 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Новосибирска в Славгород попутчиком от 860 до 1040 руб. (маршрут)

Завтра
Новосибирск → Славгород 
03:00 ул. Петухова, 17, Новосибирск 5 ч 50 м 08:50 1 Вокзальная ул., 49а, Славгород, Алтайский край, Россия 980 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Завтра
Новосибирск → Славгород 
14:00 ul. Titova, 1А/1, Novosibirsk, Novosibirskaya oblast', Russia, 630092 6 ч 20:00 ул. Ленина, 73, Славгород, Алтайский край, Россия, 658821 920 ₽ Подробнее
23.05.2022
Новосибирск → Яровое 
11:00 пл. Калинина 6 ч 30 м 17:30 ул. Гагарина, 9, Яровое, Алтайский край, Россия 860 ₽ NISSAN TEANA Подробнее
23.05.2022
Новосибирск → Яровое 
12:00 ул. Ленина, 84, Новосибирск 6 ч 20 м 18:20 Автостанция, Яровое 1040 ₽ TOYOTA SUCCEED Подробнее
24.05.2022
Новосибирск → Славгород 
07:00 Речной вокзал 6 ч 10 м 13:10 ул. Ленина, 98, Славгород, Алтайский край, Россия 980 ₽ TOYOTA ALLEX Подробнее
25.05.2022
Новосибирск → Славгород 
12:00 ул. ясный берег, 12, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия, 630029 6 ч 10 м 18:10 ул. Ленина, 81, Славгород, Алтайский край, Россия 920 ₽ TOYOTA CARINA Подробнее
27.05.2022
Новосибирск → Славгородское 
10:00 Новосибирск-плюс, Новосибирск 6 ч 16:00 Супермаркет Холди 1040 ₽ TOYOTA COROLLA Подробнее
29.05.2022
Новосибирск → Славгород 
09:00 Хилокская ул., 9, Новосибирск, Новосибирская обл., Россия 5 ч 50 м 14:50 ул. Ленина, 73, Славгород, Алтайский край, Россия, 658821 980 ₽ ВАЗ 2112 Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Славгород - Новосибирск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом поиска попутчиков Бла Бла Кар, искать предложения водителей и заявлять себя как пассажира. Разберем это на примере двух городов Новосибирск и Славгород.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и перейдите к блоку для поиска поездок. В первом столбце укажите город Новосибирск, в строке «Куда» – Славгород и заполните появившийся календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вы попадете в раздел с перечнем заявленных путешествий, где можно увидеть временную точку отсчета и окончания пути, имя водителя или название компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и откроется подробная информация о заказе.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Новосибирск - Славгород – осуществляли ли бронирование другие пассажиры, описание маршрута, какие требования у водителя к попутчикам.
  5. Когда точно определитесь с рейсом, нажмите на кнопку «Продолжить». Если с вами едут другие люди, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Если вы не прошли регистрацию на БлаБлаКар через социальные сети или по электронной почте, то подать заявку на поездку не сможете. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать личные данные.
  7. После вы перейдете в поле бронирования как пассажир. Еще раз проверьте информацию по объявлению Новосибирск - Славгород, чтобы оно подходило вам по всем параметрам и кликните по синему веб-виджету для оформления.
  8. В специальном поле укажите код подтверждения, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – позвоните за день до выезда и напомните о себе.
  9. Не соглашайтесь на предоплату путешествия, даже если вторая сторона уверяет вас в необходимости перевести средства. Передавайте деньги водителю по прибытии к месту назначения.

Как выбрать надежного водителя Новосибирск - Славгород

Основная часть людей, которая заказывала услуги БлаБлакар, остались довольны и в будущем еще собираются пользоваться сервисом, но есть небольшой процент и отрицательных мнений. Чтобы дорожное путешествие было максимально приятным, важно следовать определенному плану:

Попутчикам Новосибирск - Славгород

  1. Чаще всего поездки оформляются между двумя крупными городами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, спросите у водителя заранее, сможет ли он высадить вас по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Новосибирск, а выбрать место начала пути и конца дистанции. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Регулярно ездите по маршруту Новосибирск - Славгород через BlaBlaCar? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы всегда будете в курсе подходящих объявлений.
  4. Для собственного удобства ищите только прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы уверены, что сможете уехать из транзитного пункта другим способом, когда второй водитель вдруг не приедет или вы не успеете к назначенному времени.
  5. В целях экономии обратите внимание на машины А, В и С класса и отечественные марки. Необязательно, что поездка на таком авто будет дискомфортной, так как многое зависит от мастерства автомобилиста, зато цена будет чуть ниже обычного тарифа.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Не советуем выбирать поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому будьте внимательны при просмотре объявления, там должен быть значок с двумя фигурами людей. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Новосибирск - Славгород вы можете кликнуть по значку «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав стоимость рейса из предложенного диапазона.

Во время дороги будьте корректны и тактичны, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Новосибирска и в Славгород

Бла Бла Кар из Новосибирска
Новосибирск → Рубцовск≈ 830 ₽
Новосибирск → Новокузнецк≈ 600 ₽
Новосибирск → Барнаул≈ 380 ₽
Новосибирск → Кемерово≈ 270 ₽
Новосибирск → Томск≈ 260 ₽
Бла Бла Кар в Славгород
Барнаул → Славгород≈ 770 ₽
Хабары → Славгород≈ 280 ₽
Кулунда → Славгород≈ 150 ₽
Рубцовск → Славгород≈ 660 ₽