Можга ≈ 96 км Ижевск

Найдено 12 поездок. Расстояние между Можгой и Ижевском примерно 96 км, время в пути составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Можги в Ижевск попутчиком от 230 до 380 руб. (маршрут)

Завтра
Можга → Ижевск 
06:00 Можга, республика Удмуртия 1 ч 20 м 07:20 Сфера, торговый центр 260 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Можга → Ижевск 
06:00 Можга, республика Удмуртия 1 ч 30 м 07:30 ДК "Аксион", Ижевск, республика Удмуртия, Россия 280 ₽ ВАЗ LADA XRAY 
Завтра
Можга → Ижевск 
06:00 Дом керамики, Можга 1 ч 40 м 07:40 ул. Телегина, 30, Ижевск 290 ₽ 
Завтра
Можга → Ижевск 
07:30 Центральная площадь, улица Можгинская, Можга, Удмуртская Республика, Россия 1 ч 20 м 08:50 Железнодорожный вокзал, улица Дружбы, Ижевск, Россия 230 ₽ ВАЗ PRIORA 
Завтра
Можга → Ижевск 
08:00 пер. Заводской, 30, Можга, республика Удмуртия, Россия 1 ч 30 м 09:30 Жд Кассы, Ижевск 280 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
Завтра
Можга → Ижевск 
10:00 Сюгаильский пр., 21, Можга, республика Удмуртия, Россия, 427798 1 ч 40 м 11:40 Навигатор, сеть автомоек, Ижевск 270 ₽ KIA RIO 
Завтра
Можга → Ижевск 
13:40 ул. Ивана Быстрых, 76, Можга, республика Удмуртия, Россия, 427795 1 ч 40 м 15:20 ул. Максима Горького, 92, Ижевск, республика Удмуртия, Россия, 426008 380 ₽ HYUNDAI CRETA 
Завтра
Можга → Ижевск 
16:00 ул. Наговицына, 93, Можга, республика Удмуртия, Россия 1 ч 30 м 17:30 ТЦ "Медведь", Ижевск 280 ₽ KIA RIO 
Завтра
Можга → Ижевск 
16:00 Можга, республика Удмуртия 1 ч 40 м 17:40 ул. Кирова, 109, Ижевск, республика Удмуртия, Россия 290 ₽ SKODA OCTAVIA 
20.06.2024
Можга → Ижевск 
11:00 Можга, республика Удмуртия 1 ч 40 м 12:40 АШАН 290 ₽ NISSAN QASHQAI 
⇔ Попутчики в обратном направлении Ижевск - Можга

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом БлаБлаКар, выбирать лучшие предложения и бронировать нужный маршрут. Разберем это на примере дистанции между двумя населенными пунктами Можга и Ижевск.

  1. Зайдите на центральную страницу сервиса БлаБлакар и впишите данные по предстоящей поездке. В месте, где написано «Откуда» укажите город Можга, в строке «Куда» – Ижевск и вбейте числа в календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт покажет вам подходящие варианты маршрутов, где можно увидеть начальное и конечное время пути, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и попадете на страничку объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Можга - Ижевск – какое число пассажиров хочет набрать хозяин объявления, описание маршрута, есть ли ограничения для пассажиров.
  5. Когда найдете комфортный по условиям и цене маршрут, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без аккаунта можно пользоваться лишь ограниченным функционалом сайта – находить поездки, смотреть аккаунты пользователей, но оформить себя как попутчика уже нельзя. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить его информацией.
  7. После вы сможете подать заявку на бронирование как пассажир. Еще раз проверьте информацию о путешествии Можга - Ижевск и перейдите к кнопке брони с изображением замка.
  8. Затем подтвердите резервацию места через ввод проверочного кода, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – созвонитесь с ним заранее и обсудите важные моменты, например, наличие багажа или место встречи.
  9. С попутчиков не берется предварительная оплата. Передавайте деньги водителю по прибытии к месту назначения.

Как выбрать надежного водителя Можга - Ижевск

Пользователи сайта БлаБлаКар, как правило, дают хорошие оценки прошедшим поездкам, но есть небольшой процент и критически настроенных пассажиров. Если не хотите подвергать себя риску, стоит взять на заметку несколько рекомендаций:

Попутчикам Можга - Ижевск

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то уточните данный нюанс поездки с водителем, написав ему в личные сообщения или по телефону.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Можга, а общеизвестные места – станции метро, проспекты, торговые центры, кинотеатры, кафетерии и т.п.. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Если вы часто путешествуете по маршруту Можга - Ижевск, то вы можете воспользоваться удобной особенностью сайта БлаБлаКар. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Данная функция позволит быть в курсе важных рейсов.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда в указанную дату нет поездок между нужными городами.
  5. В целях экономии обратите внимание на подержанные машины А, В и иногда С сегмента. Необязательно, что поездка на таком авто будет дискомфортной, так как многое зависит от мастерства автомобилиста, зато цена будет чуть ниже обычного тарифа.
  6. Опытные водители со статусом опытный, эксперт и Амбассадор и престижной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Избегайте таких рейсов, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Можга - Ижевск вы можете кликнуть по значку «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги будьте вежливы в общении, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажиры имеют возможность выставить оценку водителю и написать комментарий. Желаем приятного пути!

Попутчики из Можги и в Ижевск

Бла Бла Кар из Можги
Можга → Кизнер≈ 150 ₽
Можга → Казань≈ 600 ₽
Можга → Набережные Челны≈ 110 ₽
Можга → Глазов≈ 770 ₽
Можга → Сарапул≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Ижевск
Камбарка → Ижевск≈ 250 ₽
Нефтекамск → Ижевск≈ 250 ₽
Глазов → Ижевск≈ 320 ₽
Сарапул → Ижевск≈ 100 ₽
Вятские Поляны → Ижевск≈ 430 ₽