Бла Бла Кар попутчики Курск - Москва

Курск ≈ 521 км Москва

Найдено 47 поездок. Расстояние между Курском и Москвой примерно 521 км, время в пути составит  7 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Курска в Москву попутчиком от 830 до 1060 руб. (маршрут)

Сегодня
Курск → Москва 
04:00 ул. Карла Маркса, 23, Курск, Курская обл., Россия, 305004 8 ч 50 м 12:50 Манежная пл., 1А, Москва, Россия, 109012 830 ₽ Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
04:00 пр. Вячеслава Клыкова, Курск, Курская обл. 7 ч 30 м 11:30 Молодогвардейская ул., 65 строение 3, Москва, Россия 1060 ₽ LADA VESTA SW Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
05:30 Курск, Курская обл., Россия 7 ч 10 м 12:40 Аннино 890 ₽ Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
06:00 Курск, Курская обл., Россия 7 ч 40 м 13:40 Москва, Россия 830 ₽ TOYOTA CAMRY Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
06:00 Привокзальная пл., 1, Курск, Курская обл., Россия 7 ч 50 м 13:50 Беломорская, Москва, Россия 890 ₽ CITROEN BERLINGO II Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
07:00 Тропинка упица, Курск, Курская обл. 7 ч 30 м 14:30 ст. м. Аннино, Москва 950 ₽ HONDA ACCORD Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
08:00 Курск, Курская обл., Россия 9 ч 10 м 17:10 Москва, Россия 830 ₽ Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
08:00 Автовокзал Курск 8 ч 30 м 16:30 Москва Сити 950 ₽ Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
09:20 Ахтырский пер., 7А, Курск, Курская обл., Россия 8 ч 40 м 18:00 Москва Сити 830 ₽ FORD MONDEO Подробнее
Сегодня
Курск → Москва 
11:00 пл. Перекальского, Курск, Курская обл., Россия 7 ч 30 м 18:30 Moscow Paveletsky Train Station, Москва 890 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Москва - Курск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как правильно использовать сервис BlaBlaCar, находить нужные заказы и регистрироваться на маршрут как попутчик. Проанализируем это на примере конкретного рейса Курск и Москва.

  1. Укажите в строке браузера название сервиса БлаБлаКар, зайдите в главный раздел и заполните небольшую анкету попутчика. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Курск, в строке «Куда» – Москва и выберите желаемую дату.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вам откроется доступ к списку доступных маршрутов, там можно узнать, когда по времени происходит старт и конец пути, имя водителя или транспортной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и откроется поле с данными объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Курск - Москва – подтверждены ли заявки других пассажиров, описание маршрута, указаны ли у водителя пожелания к пассажирам.
  5. Когда найдете подходящий по всем параметрам маршрут, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не в одиночестве, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без регистрации можно только найти поездку, подать заявку уже не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на анкетные вопросы, дополнительно заполняется графа «Кратко о себе» и «Мои предпочтения».
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Курск - Москва и забронируйте заказ.
  8. Место в поездке резервируется с помощью специального шифра, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – накануне поездки обязательно свяжитесь с ним.
  9. По правилам БлаБлаКар оплата через сайт не проводится. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Курск - Москва

Большинству людей нравится путешествовать с помощью сервиса БлаБлаКар, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Чтобы не испортить свое путешествие, важно следовать некоторым рекомендациям:

Попутчикам Курск - Москва

  1. Новые поездки между крупными городами выкладываются на БлаБлакар почти ежедневно. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, скажите водителю, что поездка будет транзитной и вас нужно будет высадить по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Курск, а отметить, где вас нужно забрать и где высадить. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Курск - Москва через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Данная функция позволит быть в курсе важных рейсов.
  4. БлаБлаКар позволяет совершать перемещения без пересадок, что экономит время и деньги. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда на нужную дату нет подходящих объявлений.
  5. В целях экономии обратите внимание на малолитражки с маленькими габаритами и небольшим объемом двигателя. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители со статусом опытный, эксперт и Амбассадор и престижной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Избегайте таких рейсов, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Водители, которые заботятся о пассажирах, ставят значок – «максимум два на задних местах». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Курск - Москва вы можете определить необходимые критерии, указав количество пассажиров от 1 до 8 и рассчитать максимальную цену за поездку, учитывая, что сайт автоматически определяет адекватный интервал стоимости.

Во время дороги будьте приветливы, не позволяйте себе бестактных вопросов, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки водитель может написать вам отзыв, не забудьте оставить комментарий в ответ. Желаем хорошо провести время!

Попутчики из Курска и в Москву

Бла Бла Кар из Курска
Курск → Суджа≈ 150 ₽
Курск → Губкин≈ 180 ₽
Курск → Воронеж≈ 350 ₽
Курск → Рыльск≈ 200 ₽
Курск → Льгов≈ 130 ₽
Бла Бла Кар в Москву
Данков → Москва≈ 550 ₽
Шаховская → Москва≈ 250 ₽
Рыбинск → Москва≈ 550 ₽
Касимов → Москва≈ 500 ₽
Ярославль → Москва≈ 400 ₽