Кунгур ≈ 289 км Екатеринбург

Найдено 5 поездок. Расстояние между Кунгуром и Екатеринбургом примерно 289 км, время в пути составит  3 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кунгура в Екатеринбург попутчиком от 830 до 1020 руб. (маршрут)

Завтра
Кунгур → Екатеринбург 
03:20 ул. Свердлова, 70, Кунгур 4 ч 20 м 07:40 Аэропорт Кольцово, Екатеринбург 830 ₽ TOYOTA HIGHLANDER 
Завтра
Мериново → Екатеринбург 
09:10 ул. Ленская, 33, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471 3 ч 30 м 12:40 Екатеринбург, Вокзальная улица, Екатеринбург, Россия 830 ₽ SKODA YETI 
21.06.2024
Кунгур → Екатеринбург 
18:30 ул. Гоголя, 36, Кунгур, Пермский край, Россия, 617470 3 ч 40 м 22:10 пр. Космонавтов, 104, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 890 ₽ HYUNDAI IX35 
22.06.2024
Мериново → Екатеринбург 
01:20 ул. Ленская, 33, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471 4 ч 20 м 05:40 Аэропорт Кольцово 950 ₽ 
24.06.2024
Мериново → Екатеринбург 
04:50 ул. Ленская, 33, Кунгур, Пермский край, Россия, 617471 4 ч 30 м 09:20 Верх-Исетский б-р, 9А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 1020 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Кунгур

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, находить объявления по выбранным параметрам и регистрироваться на маршрут как попутчик. Для наглядности разбора возьмем направление Кунгур и Екатеринбург.

  1. Зайдите в основной раздел веб-ресурса Бла Бла Кар и заполните пункты поисковой формы. В первом пункте укажите город Кунгур, в строке «Куда» – Екатеринбург и выберите желаемую дату.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт покажет вам подходящие варианты маршрутов, там указывается исходное и завершающее время пути, имя водителя или профессионального перевозчика, который совершает регулярные рейсы на вместительной машине (часто это японский 6-7 местный микроавтобус или Лада Ларгус), стоимость и количество мест.
  3. Если хотите получить больше данных, то кликните по предложению и сайт перекинет вас в поле с подробным описанием заказа.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Кунгур - Екатеринбург – осуществляли ли бронирование другие пассажиры, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда примете решение по поводу маршрута, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Многие функции сайта без регистрации будут ограничены. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать основные сведения – имя, дата рождения, телефон и электронная почта, а также кратко рассказать о себе.
  7. После система перебросит вас на страницу с описанием условий бронирования. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Кунгур - Екатеринбург и перейдите к синей кнопке бронирования.
  8. Бронь подтверждается числовым шифром, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и далее уже сможете позвонить ему для уточнения деталей маршрута, если это необходимо.
  9. Если пользователь просит вас перевести средства, следует немедленно сообщить об этом администрации сервиса с указанием профиля нарушителя. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Кунгур - Екатеринбург

Пользователи сайта БлаБлаКар, как правило, дают хорошие оценки прошедшим поездкам, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если вам хочется ехать с опытным автомобилистом, стоит вооружиться ценными лайфхаками:

Попутчикам Кунгур - Екатеринбург

  1. Чаще всего поездки оформляются между двумя крупными городами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше сказать автомобилисту заранее или в начале пути, что поездка будет транзитной и назвать место для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Кунгур, а ввести в поле «Где бы вы хотели, чтобы вас забрали» конкретное место и также в поле места для высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Кунгур - Екатеринбург Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». После чего вам не нужно будет все время проверять публикации на сайте, так как все подходящие предложения будут дублироваться вам на электронную почту.
  4. Чаще всего на БлаБлаКар встречаются прямые маршруты, но иногда попутчик может самостоятельно выстроить более сложный путь. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вас не смущают возможные сложности в таком путешествии.
  5. В целях экономии обратите внимание на русские машины и компактные малолитражки. Необязательно, что поездка на таком авто будет дискомфортной, так как многое зависит от мастерства автомобилиста, зато цена будет чуть ниже обычного тарифа.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Не рекомендуется смотреть объявления, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Кунгур - Екатеринбург вы можете нажать на функцию «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и самостоятельно определить цену поездки с учетом ограничений системы.

Во время дороги ведите себя вежливо, а также не допускайте грубых и матерных слов в речи, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажирам предоставляется возможность оставить отзыв в профиле водителя. Желаем приятного пути!

Попутчики из Кунгура и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Кунгура
Кунгур → Пермь≈ 180 ₽
Кунгур → Лысьва≈ 240 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 380 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 490 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 280 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 190 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 550 ₽