Кумертау ≈ 240 км Уфа

Найдено 16 поездок. Расстояние между Кумертау и Уфой примерно 240 км, время в пути составит  3 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кумертау в Уфу попутчиком от 700 до 890 руб. (маршрут)

Сегодня
Кумертау → Уфа 
19:00 ул. 2-ой пер. Советский, дом 1, Күмертау ҡалаһы, Респ. Башкортостан, Россия 3 ч 22:00 пл. Верхнеторговая, 2, Уфа, Башкортостан Респ., Россия 830 ₽ TOYOTA COROLLA 
Сегодня
Кумертау → Уфа 
19:00 ТЦ "Кумертау" 3 ч 20 м 22:20 Аркада 770 ₽ SKODA SUPERB 
Сегодня
Кумертау → Уфа 
20:00 ТЦ "Кумертау", Кумертау 3 ч 10 м 23:10 ул. Флотская, 32, Уфа 700 ₽ VOLKSWAGEN POLO 
Завтра
Кумертау → Уфа 
02:00 Вечный Огонь, Кумертау 3 ч 05:00 Аэропорт, улица Аэропорт, Уфа, Россия 700 ₽ SKODA RAPID 
Завтра
Кумертау → Уфа 
05:30 ул. Худайбердина, 4, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия 3 ч 10 м 08:40 Россия, улица Проспект Октября, Уфа, Республика Башкортостан, Россия 830 ₽ 
Завтра
Кумертау → Уфа 
07:00 Автовокзал Кумертауский, Кумертау 3 ч 10 м 10:10 Южный Автовокзал, Уфа 700 ₽ 
Завтра
Кумертау → Уфа 
07:00 Отделение связи №453303 3 ч 40 м 10:40 Irkutskaya ul., 1а, Ufa, Respublika Bashkortostan, Russia, 450096 890 ₽ RENAULT LOGAN 
Завтра
Кумертау → Уфа 
08:00 Кумертауский горный колледж, Кумертау 3 ч 20 м 11:20 ул. Космонавтов, Уфа, Респ. Башкортостан 700 ₽ MAZDA 6 
Завтра
Кумертау → Уфа 
08:00 Куюргазинская ул., 2а, Кумертау, Респ. Башкортостан, Россия 3 ч 11:00 ул. 8 Марта, 2, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия 770 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Завтра
Кумертау → Уфа 
09:00 Автовокзал Кумертауский, Кумертау 3 ч 20 м 12:20 ул. Революционная, 56, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия 700 ₽ TOYOTA COROLLA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Уфа - Кумертау

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, искать подходящие предложения и заявлять себя на маршрут как пассажир. Для наглядности разбора возьмем направление Кумертау и Уфа.

  1. Зайдите на официальный сайт BlaBlaCar, указав его в адресной строке и заполните поля поисковика. Первый пункт – «Откуда», там укажите город Кумертау, в строке «Куда» – Уфа и вбейте числа в календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, в них можно узнать момент приезда машины на нужный маршрут и время завершения дистанции, имя водителя или перевозчика от частной компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда выберете подходящую поездку, то кликните по предложению и сервис перебросит вас на страницу с расширенной информацией.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Кумертау - Уфа – заняты ли другие пассажирские кресла, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда определитесь с выбором, нажмите на кнопку «Продолжить». Если планируется совместная поездка, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Подать заявку как пассажир невозможно, если вы не авторизовались в системе. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на анкетные вопросы, дополнительно заполняется графа «Кратко о себе» и «Мои предпочтения».
  7. После вам откроется страница для пассажирской брони. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Кумертау - Уфа и нажмите на кнопку «Забронировать».
  8. Бронь подтверждается числовым шифром, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – созвонитесь с ним заранее, чтобы уточнить все интересующие детали путешествия.
  9. Если автомобилист просит вас оплатить путешествие заранее – это является нарушением правил сайта. Передавайте деньги водителю прямо в руки только в день поездки.

Как выбрать надежного водителя Кумертау - Уфа

Большинству людей нравится путешествовать с помощью сервиса БлаБлаКар, но есть небольшой процент и нелестных и даже осуждающих комментариев. Чтобы не оказаться в числе неудачливых путешественников, стоит соблюдать несложные правила:

Попутчикам Кумертау - Уфа

  1. Чаще всего поездки оформляются между двумя крупными городами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, сообщите автомобилисту, что не поедете до самого конца маршрута, чтобы он смог взять других пассажиров.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Кумертау, а улицу или остановку. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Кумертау - Уфа на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы уверены, что сможете уехать из транзитного пункта другим способом, когда второй водитель вдруг не приедет или вы не успеете к назначенному времени.
  5. В целях экономии обратите внимание на марки малолитражных машин. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители с хорошими отзывами и машиной представительского класса чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Не советуем выбирать поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Кумертау - Уфа вы можете перейти к функции фильтрации критериев, указав количество пассажиров от 1 до 8 и рассчитать максимальную цену за поездку, учитывая, что сайт автоматически определяет адекватный интервал стоимости.

Во время дороги будьте корректны и тактичны, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Счастливого пути!

Попутчики из Кумертау и в Уфу

Бла Бла Кар из Кумертау
Кумертау → Оренбург≈ 300 ₽
Кумертау → Стерлитамак≈ 230 ₽
Кумертау → Нижневартовск
Кумертау → Салават≈ 110 ₽
Бла Бла Кар в Уфу
Нефтекамск → Уфа≈ 320 ₽
Магнитогорск → Уфа≈ 550 ₽
Белорецк → Уфа≈ 490 ₽
Учалы → Уфа≈ 600 ₽
Стерлитамак → Уфа≈ 200 ₽