Красноярск ≈ 226 км Канск

Найдено 25 поездок. Расстояние между Красноярском и Канском примерно 226 км, время в пути составит  3 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Красноярска в Канск попутчиком от 700 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Красноярск → Канск 
14:00 ул. Аэровокзальная, Красноярск, Красноярский край 3 ч 10 м 17:10 Автовокзал "Канский", Канск 770 ₽ ВАЗ 2170 
Сегодня
Красноярск → Канск 
14:00 ТРЦ Планета 3 ч 10 м 17:10 ул. Эйдемана, 21 770 ₽ BMW 5 SERIES 
Сегодня
Красноярск → Канск 
15:00 ул. 9-го Мая, 77, Красноярск, Красноярский край, Россия 3 ч 10 м 18:10 Канский краеведческий музей 700 ₽ HONDA SHUTTLE 
Сегодня
Красноярск → Канск 
15:00 ТРЦ Планета 3 ч 20 м 18:20 ул. Гетоева, Канск, Красноярский край, Россия 770 ₽ MAZDA AXELA 
Сегодня
Красноярск → Канск 
16:00 ул. Ады Лебедевой, Красноярск, Красноярский край 3 ч 20 м 19:20 Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 770 ₽ 
Сегодня
Красноярск → Канск 
17:00 ТРЦ Планета 3 ч 10 м 20:10 Ирида 770 ₽ VOLKSWAGEN JETTA 
Сегодня
Красноярск → Канск 
17:20 Телевизорная ул., 1 ст. 4, Красноярск, Красноярский край, Россия 3 ч 40 м 21:00 Краснопартизанская ул., 29, Канск, Красноярский край, Россия, 663600 700 ₽ 
Сегодня
Красноярск → Канск 
20:00 пр. Мира, 105, Красноярск, Красноярский край, Россия 3 ч 10 м 23:10 ул. Эйдемана, 21 770 ₽ BMW 5 SERIES 
Сегодня
Красноярск → Канск 
20:30 просп. Металлургов, 12, Красноярск, Красноярский край, Россия 3 ч 10 м 23:40 ул. Халтурина, Канск, Красноярский край, Россия 700 ₽ NISSAN WINGROAD 
Сегодня
Красноярск → Канск 
22:00 Автовокзал "Восточный", Красноярск 3 ч 01:00 Индустриальный пер., Канск, Красноярский край, Россия 770 ₽ LADA VESTA SW CROSS 
⇔ Попутчики в обратном направлении Канск - Красноярск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом БлаБлаКар, искать подходящие предложения и оформлять выбранный маршрут. Разберем это на примере дистанции между двумя населенными пунктами Красноярск и Канск.

  1. Посетите официальный сайт BlaBlaCar и заполните поля в пассажирской анкете. В графе «Откуда» укажите город Красноярск, в строке «Куда» – Канск и впишите дату в онлайн-календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сервис покажет заказы по вашим критериям, где будет отмечено время начала и окончания пути, имя водителя или таксиста, либо название коммерческого транспорта, стоимость и количество мест.
  3. Если какой-то вариант устраивает вас по всем параметрам, то кликните по предложению и попадете на страничку объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Красноярск - Канск – осуществляли ли бронирование другие пассажиры, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда точно сделаете выбор в пользу конкретного рейса, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете не в одиночестве, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Многие функции сайта без регистрации будут ограничены. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить его контактными данными.
  7. После вам предстоит пройти последнюю стадию бронирования. Еще раз проверьте информацию по объявлению Красноярск - Канск, чтобы оно подходило вам по всем параметрам и подтвердите свое бронирование.
  8. Для подтверждения необходимо ввести код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете незадолго до выезда уточнить, не изменились ли у него планы.
  9. Согласно условиям использования сервиса требование предоплаты является нарушением. Передавайте деньги водителю наличными или переводом на карту непосредственно при встрече.

Как выбрать надежного водителя Красноярск - Канск

Практически все, кто пользовался услугами сайта БлаБлаКар, высоко оценили качество поездок, но есть небольшой процент и критически настроенных пассажиров. Если не хотите оказаться в их числе, стоит держать в голове конкретный план действий:

Попутчикам Красноярск - Канск

  1. В графе «Найти поездку» лучше указывать крупные города или областные пункты, чтобы система выдавала множество вариантов. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше сказать автомобилисту заранее или в начале пути, что поездка будет транзитной и назвать место для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Красноярск, а более точное месторасположение. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Красноярск - Канск Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». БлаБлаКар будет оповещать вас о подходящих маршрутах.
  4. Для удобства выбирайте всегда прямые направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вам, к примеру, нужно доехать из небольшого населенного пункта до областного города, а затем в другое место назначения.
  5. В целях экономии обратите внимание на не самые презентабельные внешне машины. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с положительными отзывами и комфортабельной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Наличие свободного пространства очень важно в дороге, поэтому избегайте таких объявлений, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому водитель, который ответственно относится к такому моменту, ставит в объявлении ограничитель – до двух людей на заднем сиденье. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Красноярск - Канск вы можете ввести нужные условия, указав количество пассажиров от 1 до 8 и определить приемлемую для себя цену.

Во время дороги ведите себя вежливо, а также не допускайте грубых и матерных слов в речи, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажирам предоставляется возможность оставить отзыв в профиле водителя. Удачной дороги!

Попутчики из Красноярска и в Канск

Бла Бла Кар из Красноярска
Красноярск → Абакан≈ 720 ₽
Красноярск → Назарово≈ 430 ₽
Красноярск → Минусинск≈ 720 ₽
Красноярск → Шира≈ 600 ₽
Красноярск → Ачинск≈ 320 ₽
Бла Бла Кар в Канск
Решоты → Канск
Богучаны → Канск