Краснодар ≈ 350 км Сочи

Найдено 169 поездок. Расстояние между Краснодаром и Сочи примерно 350 км, время в пути составит  6 ч, стоимость Бла Бла Кар поездки из Краснодара в Сочи попутчиком от 700 до 1020 руб. (маршрут)

Сегодня
Краснодар → Большой Сочи 
12:00 Краснодар 2, улица Гаврилова П.М., Краснодар, Россия 4 ч 20 м 16:20 Лоо 700 ₽ HYUNDAI SANTA FE 
Сегодня
Краснодар → Грузинская Мамайка 
12:00 вокзал Краснодар-1, Краснодар 4 ч 40 м 16:40 АЗС "НТК" 830 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Новый Сочи 
12:10 АЗС Газпромнефть №49 4 ч 10 м 16:20 Политехническая ул., 20, Сочи, Краснодарский край, Россия 770 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
12:10 Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия 4 ч 30 м 16:40 Магазин электрики "СЭМ" 830 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
12:10 вокзал Краснодар-1, Краснодар 4 ч 40 м 16:50 Магазин электрики "СЭМ" 890 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
12:40 Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия 4 ч 30 м 17:10 Магазин электрики "СЭМ" 890 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Большой Сочи 
13:00 Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087 4 ч 30 м 17:30 Лукойл самообслуживание 890 ₽ HYUNDAI GRAND SANTA FE 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
13:00 Краснодар-1, Привокзальная улица, Краснодар, Россия 4 ч 30 м 17:30 Магазин электрики "СЭМ" 890 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
13:10 Гипер Лента, Краснодар 4 ч 40 м 17:50 Магазин электрики "СЭМ" 890 ₽ 
Сегодня
Краснодар → Сочи 
13:10 Ussuriyskaya ul., 3к1, Krasnodar, Krasnodarskiy kray, Russia, 350087 6 ч 19:10 ул. Юных Ленинцев, 14, Сочи, Краснодарский край, Россия 1020 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Сочи - Краснодар

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом БлаБлаКар, выбирать объявления и заявлять себя на маршрут как пассажир. В качестве примера возьмем дистанцию между городами Краснодар и Сочи.

  1. Наберите в адресной строке URL-адрес https://www.blablacar.ru и поставьте курсор в поле для поиска. В кнопке «Откуда» укажите город Краснодар, в строке «Куда» – Сочи и выберите числа в интернет-календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, там указывается, в какое время осуществляется забор и высадка пассажиров, имя водителя или название компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с некоторыми вариантами, то кликните по предложению и откроется поле с данными объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Краснодар - Сочи – зарегистрировался ли кто-то в качестве пассажира, описание маршрута, указал ли водитель ограничения для попутчиков.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если едет более одного человека, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Незарегистрированным пользователям доступны только ограниченные функции сайта. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на несколько вопросов о себе.
  7. После вы окажетесь на странице онлайн бронирования. Еще раз проверьте информацию по объявлению Краснодар - Сочи, чтобы оно подходило вам по всем параметрам и кликните по блоку «Забронировать», чтобы закрепить заявку за собой.
  8. Для резервирования места в машине введите код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – созвонитесь с ним заранее и обсудите важные моменты, например, наличие багажа или место встречи.
  9. Оплата через сайт не осуществляется. Передавайте деньги водителю только после посадки или высадки из автомобиля.

Как выбрать надежного водителя Краснодар - Сочи

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если вам хочется ехать с опытным автомобилистом, возьмите на вооружение несколько лайфхаков:

Попутчикам Краснодар - Сочи

  1. Удобнее задавать маршрут в поиске, выбирая областные центры или крупные населенные пункты. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше сказать автомобилисту заранее или в начале пути, что поездка будет транзитной и назвать место для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Краснодар, а отметить, где вас нужно забрать и где высадить. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Вы планируете разовое автопутешествие Краснодар - Сочи или в дальнейшем собираетесь постоянно ездить по такому направлению через Бла Бла Кар? Если второе, то воспользуйтесь полезной особенностью сервиса. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Вам не нужно будет постоянно отслеживать нужные рейсы, так как Бла Бла Кар будет информировать вас о новых предложениях.
  4. Пользователи на BlaBlaCar выбирают, как прямые, так и сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вам нужно срочно добраться в пункт назначения.
  5. В целях экономии обратите внимание на подержанные машины А, В и иногда С сегмента. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с хорошей репутацией и дорогостоящими машинами чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Плохое настроение вам обеспечено в поездке, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому водитель, который ответственно относится к такому моменту, ставит в объявлении ограничитель – до двух людей на заднем сиденье. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Краснодар - Сочи вы можете нажать на функцию «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги соблюдайте правила приличия, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки напишите на странице водителя, понравилось ли вам или нет путешествовать в его компании. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Краснодара и в Сочи

Бла Бла Кар из Краснодара
Краснодар → Москва≈ 1910 ₽
Краснодар → Георгиевск≈ 720 ₽
Краснодар → Геленджик≈ 300 ₽
Краснодар → Майкоп≈ 210 ₽
Краснодар → Приморско-Ахтарск≈ 230 ₽
Бла Бла Кар в Сочи
Новороссийск → Сочи≈ 170 ₽
Москва → Сочи≈ 1740 ₽
Красная Поляна → Сочи≈ 100 ₽
Волгоград → Сочи≈ 830 ₽
Казань → Сочи≈ 1460 ₽