Кострома ≈ 318 км Шарья

Найдено 13 поездок. Расстояние между Костромой и Шарьей примерно 318 км, время в пути составит  4 ч 30 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Костромы в Шарью попутчиком от 560 до 1320 руб. (маршрут)

Сегодня
Кострома → Шарья 
23:20 Ростелеком, Кострома 4 ч 20 м 03:40 Лукойл, АЗС №44847, Шарья 920 ₽ 
Завтра
Кострома → Шарья 
01:30 Остановка ул. Ярославская 4 ч 40 м 06:10 Музей 560 ₽ 
Завтра
Кострома → Шарья 
01:40 Остановка ул. Ярославская 9 ч 50 м 11:30 Музей 1320 ₽ TOYOTA COROLLA 
Завтра
Кострома → Шарья 
07:00 ТЦ "Семерка", Кострома 4 ч 20 м 11:20 Шарья, Шарья 740 ₽ SKODA KAROQ 
Завтра
Кострома → Шарья 
08:20 Калиновский рынок, Кострома 4 ч 40 м 13:00 СберБанк, Шарья 620 ₽ ВАЗ КАЛИНА-2 
Завтра
Кострома → Шарья 
09:00 ТРЦ "Коллаж" 4 ч 20 м 13:20 ул. Гоголя, 34 860 ₽ MAZDA 5 
Завтра
Кострома → Шарья 
15:30 Калиновский рынок, Кострома 4 ч 30 м 20:00 Октябрьская улица, Шарья 800 ₽ LADA PRIORA 
Завтра
Кострома → Шарья 
16:00 Индустриальная ул., Кострома, Костромская обл. 4 ч 20 м 20:20 Октябрьская ул., 10, Шарья, Костромская, Россия, 157500 740 ₽ 
27.09.2022
Кострома → Шарья 
10:20 Ярославская ул., Кострома, Костромская обл., 156001 4 ч 40 м 15:00 Октябрьская ул., 10, Шарья, Костромская, Россия, 157500 680 ₽ FORD FUSION 
30.09.2022
Кострома → Шарья 
09:00 Универмаг "Кострома", Кострома 4 ч 30 м 13:30 ТЦ Апельсин, Шарья 740 ₽ LADA VESTA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Шарья - Кострома

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться порталом Бла Бла Кар, отбирать заказы по заданным условиям и бронировать поездку между городами. В качестве примера возьмем дистанцию между городами Кострома и Шарья.

  1. Укажите в строке браузера название сервиса БлаБлаКар, зайдите в главный раздел и заполните пункты поисковой формы. В первом столбце укажите город Кострома, в строке «Куда» – Шарья и выберите дату начала маршрута.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вам откроется доступ к списку доступных маршрутов, в них можно прочитать время начала и конца дистанции, имя водителя или название компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда выберете подходящую поездку, то кликните по предложению и вы сможете ознакомиться с подробной информацией объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Кострома - Шарья – какое число пассажиров хочет набрать хозяин объявления, описание маршрута, указаны ли другие условия.
  5. Когда найдете комфортный по условиям и цене маршрут, нажмите на кнопку «Продолжить». Если вы путешествуете с друзьями или близкими, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Если вы не прошли процедуру подтверждения личности на сайте, то вам будут не доступны основные функции. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить персональные данные.
  7. После вы сможете подать заявку на бронирование как пассажир. Еще раз проверьте информацию о маршруте по направлению Кострома - Шарья и перейдите к синей кнопке бронирования.
  8. Затем необходимо указать проверочный код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и сможете задать ему вопросы по предстоящему рейсу, где именно вы встретитесь и когда.
  9. Если пользователь просит вас перевести средства, следует немедленно сообщить об этом администрации сервиса с указанием профиля нарушителя. Передавайте деньги водителю только после посадки или высадки из автомобиля.

Как выбрать надежного водителя Кострома - Шарья

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и недовольных пассажиров. Если вам хочется ехать с опытным автомобилистом, стоит соблюдать несложные правила:

Попутчикам Кострома - Шарья

  1. В основном маршруты предполагают путешествия между двумя областными центрами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то уточните данный нюанс поездки с водителем, написав ему в личные сообщения или по телефону.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Кострома, а более близкое к вашему нахождению место. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Вы планируете разовое автопутешествие Кострома - Шарья или в дальнейшем собираетесь постоянно ездить по такому направлению через Бла Бла Кар? Если второе, то воспользуйтесь полезной особенностью сервиса. Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Если по вашему маршруту появятся новые предложения, то сайт отправит вам сообщение.
  4. Для своего комфорта стройте только прямые маршруты. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы уверены, что сможете уехать из транзитного пункта другим способом, когда второй водитель вдруг не приедет или вы не успеете к назначенному времени.
  5. В целях экономии обратите внимание на мини-автомобили и небольшие машины А и В класса. Если цена на такие рейсы установлена немного ниже обычной и пассажир не предъявляет особых претензий к качеству поездки, то такие объявления станут для него отличным выбором.
  6. Опытные водители со статусом опытный, эксперт и Амбассадор и престижной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Скованность, теснота и отсутствие личного пространства – спутники поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Поэтому будьте внимательны при просмотре объявления, там должен быть значок с двумя фигурами людей. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Кострома - Шарья вы можете отметить свои предпочтения, указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав стоимость рейса из предложенного диапазона.

Во время дороги будьте корректны и тактичны, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки по правилам хорошего тона на БлаБлаКар принято оставлять отзыв в аккаунте водителя. Счастливого пути!

Попутчики из Костромы и в Шарью

Бла Бла Кар из Костромы
Кострома → Антропово≈ 300 ₽
Кострома → Москва≈ 600 ₽
Кострома → Буй≈ 160 ₽
Кострома → Ярославль≈ 140 ₽
Кострома → Галич≈ 200 ₽
Бла Бла Кар в Шарью
Ярославль → Шарья≈ 720 ₽
Урень → Шарья≈ 190 ₽
Нижний Новгород → Шарья≈ 550 ₽
Вохма → Шарья≈ 250 ₽
Киров → Шарья≈ 450 ₽