Бла Бла Кар попутчики Киров - Йошкар-Ола

Киров ≈ 304 км Йошкар-Ола

Найдено 77 поездок. Расстояние между Кировом и Йошкар-Олой примерно 304 км, время в пути составит  4 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Кирова в Йошкар-Олу попутчиком от 680 до 860 руб. (маршрут)

Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
16:40 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 20 м 21:00 Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 4240 860 ₽ VOLKSWAGEN 181 Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
16:40 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 10 м 20:50 Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002 800 ₽ Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
16:40 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 10 м 20:50 Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002 800 ₽ VOLKSWAGEN 183 Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
16:50 Киров Пасс, Киров 4 ч 20 м 21:10 ул. Яналова, 3, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424006 800 ₽ Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
17:00 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 10 м 21:10 Первомайская ул., 109А, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002 800 ₽ Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
17:00 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 10 м 21:10 Первомайская ул., 109а, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002 800 ₽ VOLKSWAGEN 183 Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
17:00 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 20 м 21:20 Первомайская ул., 109, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424002 860 ₽ HYUNDAI HB20 Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
19:40 Автовокзал 4 ч 20 м 00:00 Автовокзал Йошкар-Ола 680 ₽ Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
22:00 ул. Карла Маркса, 37, Киров, Кировская обл., Россия, 610000 4 ч 20 м 02:20 Производство Корпусной Мебели 680 ₽ Подробнее
Сегодня
Киров → Йошкар-Ола 
22:30 Ж/д Вокзал Киров Пасс, Киров 4 ч 40 м 03:10 ул. Яналова, 3, Йошкар-Ола, Респ. Марий Эл, Россия, 424006 800 ₽ Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Йошкар-Ола - Киров

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, находить объявления по выбранным параметрам и бронировать поездку. Покажем это на примере авторейса между городами Киров и Йошкар-Ола.

  1. Зайдите на главную страницу сайта BlaBlaCar и заполните небольшую анкету попутчика. В графе «Откуда» укажите город Киров, в строке «Куда» – Йошкар-Ола и впишите дату в онлайн-календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Откроется окно с предложениями, там отмечается время отъезда и приезда, имя водителя (также на БлаБлаКар предлагают свои услуги таксисты и фирмы по коммерческим перевозкам), стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с некоторыми вариантами, то кликните по предложению и сайт перекинет вас в поле с подробным описанием заказа.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Киров - Йошкар-Ола – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, указал ли водитель ограничения для попутчиков.
  5. Когда точно сделаете выбор в пользу конкретного рейса, нажмите на кнопку «Продолжить». Если планируется совместная поездка, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Пользователь без аккаунта не может подать заявку на поездку. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на вопросы анкеты.
  7. После вам откроется форма онлайн-бронирования для пассажира. Еще раз проверьте информацию о маршруте Киров - Йошкар-Ола и забронируйте заказ.
  8. Для резервирования места в машине введите код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – желательно связаться с ним заранее и обговорить дополнительные условия.
  9. Если вторая сторона требует вас перевести предоплату, не соглашайтесь на это. Передавайте деньги водителю прямо в руки только в день поездки.

Как выбрать надежного водителя Киров - Йошкар-Ола

Поездки на BlaBlaCar обычно дарят только позитивные эмоции, но есть небольшой процент и неодобрительных мнений. Если не хотите столкнуться с мошенниками, стоит держать в голове конкретный план действий:

Попутчикам Киров - Йошкар-Ола

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, выясните с автомобилистом этот момент заранее, указав координаты нужного места для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Киров, а вписать в поле место для забора пассажира и высадки. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В будущем вас интересуют рейсы Киров - Йошкар-Ола на БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». БлаБлаКар будет оповещать вас о подходящих маршрутах.
  4. Для своего комфорта стройте только прямые маршруты. Маршруты с пересадками имеют смысл, если нет других вариантов для путешествий – автобус, поезд, транспортные компании.
  5. В целях экономии обратите внимание на малолитражки с маленькими габаритами и небольшим объемом двигателя. Стоимость поездки на таком авто должна быть ниже или не выше среднерыночного уровня.
  6. Опытные водители с хорошими отзывами и машиной представительского класса чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже низкая стоимость не перечеркнет негативные впечатления от поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Проверьте, чтобы в записи рейса стояла галочка в пункте – «не более двух пассажиров на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Киров - Йошкар-Ола вы можете установить фильтрацию, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги будьте приветливы, не позволяйте себе бестактных вопросов, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки автомобилист и его попутчик могут взаимно оставить отзывы в аккаунтах. Желаем приятного пути!

Попутчики из Кирова и в Йошкар-Олу

Бла Бла Кар из Кирова
Киров → Кирс≈ 600 ₽
Киров → Яранск≈ 430 ₽
Киров → Зуевка≈ 200 ₽
Киров → Сыктывкар≈ 660 ₽
Киров → Котельнич≈ 240 ₽
Бла Бла Кар в Йошкар-Олу
Москва → Йошкар-Ола≈ 1170 ₽
Чебоксары → Йошкар-Ола≈ 180 ₽
Казань → Йошкар-Ола≈ 300 ₽
Козьмодемьянск → Йошкар-Ола≈ 380 ₽
Новый Торъял → Йошкар-Ола≈ 100 ₽