Казань ≈ 224 км Нурлат

Найдено 12 поездок. Расстояние между Казанью и Нурлатом примерно 224 км, время в пути составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Казани в Нурлат попутчиком от 440 до 620 руб. (маршрут)

Сегодня
Казань → Нурлат 
14:00 ул. Мазита Гафури, 2, Казань, Респ. Татарстан, Россия 3 ч 20 м 17:20 Нурлат, Респ. Татарстан, Россия 560 ₽ KIA RIO 
Сегодня
Казань → Нурлат 
15:30 Кафе "Полет" 3 ч 10 м 18:40 Автовокзал 560 ₽ ВАЗ 2110 
Сегодня
Казань → Нурлат 
16:30 Общежитие РКБ, Казань, Респ. Татарстан, Россия 3 ч 19:30 Нурлат, Респ. Татарстан, Россия 560 ₽ CHEVROLET AVEO 
Сегодня
Казань → Нурлат 
17:00 РКБ, Казань 3 ч 20:00 ТЦ Шифа(Shifa), Нурлат 560 ₽ FORD FOCUS 
Сегодня
Казань → Нурлат 
18:00 РКБ 3 ч 21:00 Нурлат, Респ. Татарстан, Россия 560 ₽ 
Сегодня
Казань → Нурлат 
20:40 ул. Ботаническая, 14 3 ч 23:40 ул. Кариева, 18 440 ₽ ВАЗ 2107 
Завтра
Казань → Нурлат 
05:00 ул. Чистопольская, 12, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420066 3 ч 20 м 08:20 Нурлат, Респ. Татарстан 620 ₽ 
Завтра
Казань → Нурлат 
06:50 ул. Хусаина Мавлютова, 41, Казань, Респ. Татарстан, Россия 3 ч 09:50 ул. Кариева, 20, Нурлат, Респ. Татарстан, Россия 560 ₽ SKODA OCTAVIA 
Завтра
Казань → Нурлат 
08:00 ул. Ипподромная, Казань, Респ. Татарстан, Россия 2 ч 50 м 10:50 ул. Кариева, 1, Нурлат, Респ. Татарстан, Россия 560 ₽ MITSUBISHI OUTLANDER 
Завтра
Казань → Нурлат 
10:00 Мега Казань 3 ч 10 м 13:10 ТЦ Шифа(Shifa) 560 ₽ KIA RIO 
⇔ Попутчики в обратном направлении Нурлат - Казань

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться порталом Бла Бла Кар, выбирать лучшие предложения и регистрироваться на маршрут как попутчик. Предположим, что вас интересует направление Казань и Нурлат.

  1. Введите в адресной строке https://www.blablacar.ru и в правом верхнем углу найдите значок с лупой, где будет написано – «Найти». Щелкните по нему и вы зайдете в панель для выбора поездки. Сначала идет графа «Откуда», в ней укажите город Казань, в строке «Куда» – Нурлат и проставьте числа в календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Вам откроется доступ к списку доступных маршрутов, в них можно прочитать время начала и конца дистанции, имя водителя или транспортной компании, стоимость и количество мест.
  3. Если какой-то вариант устраивает вас по всем параметрам, то кликните по предложению и попадете на страничку объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Казань - Нурлат – какое число пассажиров хочет набрать хозяин объявления, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда найдете комфортный по условиям и цене маршрут, нажмите на кнопку «Продолжить». Если едет более одного человека, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Если вы не прошли процедуру подтверждения личности на сайте, то вам будут не доступны основные функции. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на вопросы анкеты.
  7. После вы перейдете в поле бронирования как пассажир. Еще раз проверьте информацию по выбранному предложению Казань - Нурлат и подтвердите свое бронирование.
  8. Далее необходимо вписать в открывшемся поле секретный ключ, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – система устроена таким образом, чтобы контакты могли видеть только люди, которые уже подтвердили себя как пассажира.
  9. Если вторая сторона требует вас перевести предоплату, не соглашайтесь на это. Передавайте деньги водителю только после посадки или высадки из автомобиля.

Как выбрать надежного водителя Казань - Нурлат

Впечатления от поездки у пользователей сайта BlaBlaCar в основном позитивные, но есть небольшой процент и критически настроенных пассажиров. Если не хотите столкнуться с автомобилистом-дилетантом, стоит вооружиться ценными лайфхаками:

Попутчикам Казань - Нурлат

  1. В поиске рекомендуется вбивать крупные города, тогда вы сможете выбрать из наибольшего количества предложений. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше сказать автомобилисту заранее или в начале пути, что поездка будет транзитной и назвать место для остановки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Казань, а выбрать место начала пути и конца дистанции. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Часто путешествуете по направлению Казань - Нурлат Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, когда на нужную дату нет подходящих объявлений.
  5. В целях экономии обратите внимание на подержанные автомобили старого года выпуска. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители со статусом опытный, эксперт и Амбассадор и престижной машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Недостатком пространства сопровождаются поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Казань - Нурлат вы можете ввести нужные условия, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задать стоимость поездки из предложенного минимального и максимального денежного интервала.

Во время дороги будьте приветливы, не позволяйте себе бестактных вопросов, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки уделите пару минут, чтобы поделиться впечатлениями от путешествия в профиле автомобилиста. Приятного времяпрепровождения!

Попутчики из Казани и в Нурлат

Бла Бла Кар из Казани
Казань → Кукмор≈ 320 ₽
Казань → Чебоксары≈ 150 ₽
Казань → Альметьевск≈ 490 ₽
Казань → Стерлитамак≈ 1120 ₽
Казань → Уфа≈ 430 ₽
Бла Бла Кар в Нурлат
Альметьевск → Нурлат≈ 380 ₽
Самара → Нурлат≈ 430 ₽
Нижнекамск → Нурлат≈ 270 ₽
Набережные Челны → Нурлат≈ 490 ₽
Кошки → Нурлат≈ 150 ₽