Ирбит ≈ 200 км Екатеринбург

Найдено 18 поездок. Расстояние между Ирбитом и Екатеринбургом примерно 200 км, время в пути составит  3 ч 10 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Ирбита в Екатеринбург попутчиком от 580 до 770 руб. (маршрут)

Сегодня
Ирбит → Екатеринбург 
16:00 Ирбит, Свердловская обл. 2 ч 50 м 18:50 Глобус 580 ₽ VOLKSWAGEN JETTA 
Сегодня
Ирбит → Екатеринбург 
16:00 Камышловский тракт, Ирбит, Свердловская обл., Россия, 623855 3 ч 20 м 19:20 ул. Щербакова, 2А, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 580 ₽ VOLKSWAGEN JETTA 
Сегодня
Ирбит → Екатеринбург 
17:00 Ирбит, Свердловская область, Россия 2 ч 40 м 19:40 ул. Альпинистов, 77б, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 640 ₽ HONDA FIT 
Сегодня
Ирбит → Екатеринбург 
18:00 Ирбитская Автостанция, ГУП, Ирбит 3 ч 21:00 Мегаполис, улица 8 Марта, Екатеринбург, Россия 770 ₽ HYUNDAI SOLARIS 
Сегодня
Ирбит → Екатеринбург 
20:00 Ирбит, Свердловская обл. 2 ч 40 м 22:40 Дирижабль, Екатеринбург 700 ₽ SKODA OCTAVIA 
Завтра
Ирбит → Екатеринбург 
03:50 Ирбит, Свердловская обл. 2 ч 50 м 06:40 Чкаловская, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 770 ₽ LADA GRANTA 
Завтра
Ирбит → Екатеринбург 
06:30 ул. Советская, 100б, Ирбит, Свердловская обл., Россия 2 ч 40 м 09:10 пр. Космонавтов, 41 640 ₽ KIA CEE'D 
Завтра
Ирбит → Екатеринбург 
07:00 Камышловский тракт, Ирбит, Свердловская обл., Россия, 623855 3 ч 10 м 10:10 ул. 8 Марта, 127, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 640 ₽ 
Завтра
Ирбит → Екатеринбург 
08:00 ул. Советская, 69, Ирбит 2 ч 50 м 10:50 ул. Фронтовых Бригад, 2, Екатеринбург, Свердловская обл., Россия 640 ₽ CHERY TIGGO 
Завтра
Ирбит → Екатеринбург 
21:00 ул. Советская, 98, Ирбит, Свердловская обл., Россия, 623850 3 ч 10 м 00:10 Вокзал Екатеринбурга 580 ₽ 
⇔ Попутчики в обратном направлении Екатеринбург - Ирбит

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться порталом Бла Бла Кар, выбирать лучшие предложения и регистрироваться на маршрут как попутчик. Разберем это на примере дистанции между двумя населенными пунктами Ирбит и Екатеринбург.

  1. Посетите официальный сайт BlaBlaCar и заполните поля поисковика. В кнопке «Откуда» укажите город Ирбит, в строке «Куда» – Екатеринбург и проставьте числа в календаре.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сайт выдаст заказы по заданным фильтрам, там можно узнать, когда по времени происходит старт и конец пути, имя водителя или наименование фирмы, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Ирбит - Екатеринбург – заняты ли другие пассажирские кресла, описание маршрута, имеются ли ограничения для попутчиков.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если поездка планируется компанией, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Незарегистрированным пользователям доступны только ограниченные функции сайта. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и ответить на анкетные вопросы, дополнительно заполняется графа «Кратко о себе» и «Мои предпочтения».
  7. После вы перейдете в поле бронирования как пассажир. Еще раз проверьте информацию по заявке на путешествие Ирбит - Екатеринбург и закрепите бронь за выбранным заказом.
  8. В открывшей вкладке укажите пароль, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – за день до поездки рекомендуется созвониться и уточнить, состоится ли рейс.
  9. Иногда автомобилист может просить перевести определенную сумму в качестве своей гарантии, что вы не передумаете. Однако в случае мошенничества сервис не вернет предоплату, так как не регулирует отношения между пользователями. Передавайте деньги водителю наличными или переводом на карту непосредственно при встрече.

Как выбрать надежного водителя Ирбит - Екатеринбург

Большинству людей нравится путешествовать с помощью сервиса БлаБлаКар, но есть небольшой процент и недовольных пассажиров. Если не хотите нарваться на проблемы в дороге, лучше иметь определенный план действий:

Попутчикам Ирбит - Екатеринбург

  1. Если не нашли подходящего маршрута в поиске поездок, тогда попробуйте проложить путь, проходящий между более крупными городами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, спросите у водителя заранее, сможет ли он высадить вас по пути.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Ирбит, а выбрать место начала пути и конца дистанции. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Совершаете регулярные рейсы Ирбит - Екатеринбург через БлаБлаКар? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы всегда будете в курсе подходящих объявлений.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы собрались ехать в последний момент, а билеты на поезд и автобус уже разобрали.
  5. В целях экономии обратите внимание на подержанные машины А, В и иногда С сегмента. Если вы готовы потерпеть небольшие неудобства в дороге, то можете смело рассматривать данный вариант.
  6. Опытные водители с высоким рейтингом и хорошей машиной чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Даже при наличии низкой стоимости не стоит обольщаться поездками, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Убедитесь, что на странице объявления стоит знак, ограничивающий посадку более двух человек на задних пассажирских местах. Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Ирбит - Екатеринбург вы можете перейти на вкладку «Фильтровать», указав количество пассажиров от 1 до 8 и выбрав цену поездки из диапазона от 200 до 600 рублей.

Во время дороги ведите себя вежливо, а также не допускайте грубых и матерных слов в речи, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки оставьте честный отзыв в профиле водителя. Желаем приятного пути!

Попутчики из Ирбита и в Екатеринбург

Бла Бла Кар из Ирбита
Ирбит → Тюмень≈ 320 ₽
Ирбит → Тавда≈ 380 ₽
Ирбит → Артемовский≈ 190 ₽
Ирбит → Туринская Слобода≈ 170 ₽
Ирбит → Алапаевск≈ 300 ₽
Бла Бла Кар в Екатеринбург
Челябинск → Екатеринбург≈ 380 ₽
Златоуст → Екатеринбург≈ 490 ₽
Озерск → Екатеринбург≈ 280 ₽
Новоуральск → Екатеринбург≈ 190 ₽
Туринск → Екатеринбург≈ 550 ₽