Бла Бла Кар попутчики Челябинск - Касли

Челябинск ≈ 117 км Касли

Найдена 31 поездка. Расстояние между Челябинском и Каслями примерно 117 км, время в пути составит  1 ч 40 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Челябинска в Касли попутчиком от 230 до 320 руб. (маршрут)

Сегодня
Челябинск → Озёрск 
14:00 ТК "Орбита", Челябинск 1 ч 30 м 15:30 Русь, Озёрск 270 ₽ KIA RIO Подробнее
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
14:10 ул. Кирова, 1, Челябинск, Челябинская обл., Россия 1 ч 50 м 16:00 ул. Кыштымская, 58, Озёрск, Челябинская обл., Россия 250 ₽ FORD FOCUS Подробнее
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
14:20 Автостанция Синегорье, Челябинск 1 ч 50 м 16:10 пр-т. Карла Маркса, 4, Озёрск 260 ₽ VOLKSWAGEN PASSAT Подробнее
Сегодня
Челябинск → Касли 
15:00 ул. Калмыкова, 16А, Челябинск, Челябинская обл., Россия 1 ч 30 м 16:30 ул. Лобашова, Касли, Челябинская обл., Россия 300 ₽ LIFAN SOLANO Подробнее
Сегодня
Челябинск → Метлино 
15:00 Теплотех, Челябинск 1 ч 20 м 16:20 ул. Центральная, Метлино, Челябинская обл., Россия 230 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
15:30 Орбита, ТК, Челябинск 1 ч 30 м 17:00 Автовокзал г. Озёрска, Озёрск 270 ₽ RENAULT KAPTUR Подробнее
Сегодня
Челябинск → Снежинск 
16:30 Челябинск, Челябинск 1 ч 50 м 18:20 Семейный гипермаркет "Магнит", Снежинск 320 ₽ NISSAN X-TRAIL Подробнее
Сегодня
Челябинск → Снежинск 
17:30 ул. Богдана Хмельницкого, Челябинск, Челябинская обл. 1 ч 30 м 19:00 Семейный гипермаркет "Магнит", Снежинск 260 ₽ LEXUS RX 300 Подробнее
Сегодня
Челябинск → Касли 
17:30 Красноуфимская ул., 32, Челябинск, Челябинская обл., Россия, 454025 1 ч 40 м 19:10 Администрация Каслинского Муниципального Района 280 ₽ NISSAN QASHQAI Подробнее
Сегодня
Челябинск → Озёрск 
18:00 Алое поле, Челябинск 1 ч 40 м 19:40 просп. Ленинa, 65, Озёрск, Челябинская обл., Россия 270 ₽ NISSAN ALMERA Подробнее
Больше поездок
⇔ Попутчики в обратном направлении Касли - Челябинск

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться интернет-сервисом BlaBlaCar, находить объявления по выбранным параметрам и оформлять выбранный маршрут. Проанализируем это на примере конкретного рейса Челябинск и Касли.

  1. Осуществите вход на веб-сайт Бла Бла Кар и перейдите к блоку для поиска поездок. В графе «Откуда» укажите город Челябинск, в строке «Куда» – Касли и заполните появившийся календарь.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Откроется окно с предложениями, где будет отмечено время начала и окончания пути, имя водителя или частного перевозчика (нередко на Бла БлаКар встречаются предложения от транспортных организаций), стоимость и количество мест.
  3. Если вас заинтересовал какой-то вариант, то кликните по предложению и зайдете на страницу с описанием.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Челябинск - Касли – отмечены ли другие люди как попутчики, описание маршрута, указал ли водитель ограничения для попутчиков.
  5. Когда сделаете конкретный выбор, нажмите на кнопку «Продолжить». Если планируется совместная поездка, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Многие функции сайта без регистрации будут ограничены. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и указать личные данные.
  7. После вам необходимо пройти финальный этап бронирования. Еще раз проверьте информацию о маршруте Челябинск - Касли и подтвердите оформление заказа.
  8. Для подтверждения необходимо ввести код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста и вы сможете написать ему.
  9. Не переводите предоплату автомобилисту заранее, в случае мошенничества сервис не возвращает средства. Передавайте деньги водителю во время посадки в авто, если у него хороший рейтинг и много положительных отзывов, а если он новичок и имеет пустой профиль, то рекомендуем рассчитаться по приезду к пункту назначения.

Как выбрать надежного водителя Челябинск - Касли

Пользователи сайта БлаБлаКар, как правило, дают хорошие оценки прошедшим поездкам, но есть небольшой процент и нелестных и даже осуждающих комментариев. Если не хотите оказаться в их числе, важно придерживаться некоторых правил:

Попутчикам Челябинск - Касли

  1. Самые популярные маршруты на BlaBlaCar – это рейсы между двумя областными центрами, по ним можно найти больше всего вариантов. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то лучше заранее сказать водителю, что вы не поедете до самого конца поездки.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Челябинск, а отметить, где вас нужно забрать и где высадить. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. Вы планируете потом совершать рейсы Челябинск - Касли и заинтересованы в поиске выгодных вариантов на BlaBlaCar? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». БлаБлаКар будет оповещать вас о подходящих маршрутах.
  4. Для своего комфорта стройте только прямые маршруты. Маршруты с пересадками имеют смысл, если вы не боитесь возможных трудностей при организации поездки.
  5. В целях экономии обратите внимание на подержанные автомобили старого года выпуска. Обычно поездки на таких автомобилях стоят немного дешевле.
  6. Опытные водители с хорошими отзывами и машиной представительского класса чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Недостатком пространства сопровождаются поездки, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Зайдите в расширенное описание маршрута и посмотрите, есть ли там пункт – «максимум два на заднем сиденье». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Челябинск - Касли вы можете определить необходимые критерии, указав количество пассажиров от 1 до 8 и задав максимальную стоимость поездки.

Во время дороги не допускайте бесцеремонного и вульгарного поведения, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки пассажиры имеют возможность выставить оценку водителю и написать комментарий. Удачной дороги!

Попутчики из Челябинска и в Касли

Бла Бла Кар из Челябинска
Челябинск → Екатеринбург≈ 380 ₽
Челябинск → Учалы≈ 430 ₽
Челябинск → Магнитогорск≈ 490 ₽
Челябинск → Верхний Уфалей≈ 380 ₽
Челябинск → Курган≈ 550 ₽
Бла Бла Кар в Касли
Златоуст → Касли≈ 250 ₽
Екатеринбург → Касли≈ 230 ₽