Белгород ≈ 148 км Курск

Найдено 16 поездок. Расстояние между Белгородом и Курском примерно 148 км, время в пути составит  2 ч 20 м, стоимость Бла Бла Кар поездки из Белгорода в Курск попутчиком от 380 до 520 руб. (маршрут)

Сегодня
Белгород → Курск 
08:30 Автовогзал, Белгород 2 ч 10:30 Курская Государственная Филармония-2, Курск 450 ₽ LIFAN X50 
Сегодня
Белгород → Курск 
09:00 Белгород, Белгород 2 ч 11:00 МегаГРИНН, улица Карла Маркса, Курск, Россия 380 ₽ SKODA RAPID 
Сегодня
Белгород → Курск 
10:00 СОШ №4 2 ч 30 м 12:30 ул. Парижской Коммуны, 8, Курск, Курская обл., Россия 520 ₽ CHEVROLET NIVA 
Сегодня
Белгород → Курск 
16:00 Международный аэропорт Белгород, Белгород 1 ч 40 м 17:40 Льговский поворот, Курск, Россия 450 ₽ VOLKSWAGEN CADDY 
Сегодня
Белгород → Курск 
17:00 ул. Волчанская, 159, Белгород 2 ч 19:00 пр-т. Надежды Плевицкой, 1, Курск, Курская обл., Россия 520 ₽ MAZDA 3 
Сегодня
Белгород → 1-е Цветово 
17:20 Магнит 2 ч 10 м 19:30 Новопоселеновская школа-интернат, Цветово 1-е 450 ₽ CHERY TIGGO 
Сегодня
Белгород → Курск 
19:00 ул. Волчанская, 159, Белгород 2 ч 21:00 пр-т. Надежды Плевицкой, Курск, Курская обл. 520 ₽ TOYOTA COROLLA 
Сегодня
Белгород → Курск 
20:50 ул. Победы, 77, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308009 2 ч 30 м 23:20 Рынок на Дериглазова 450 ₽ VOLKSWAGEN GOLF 
Завтра
Белгород → Курск 
11:40 Богдана Хмельницкого просп., 36, Белгород, Белгородская обл., Россия, 308009 2 ч 13:40 Studencheskaya ul., 8а, Kursk, Kurskaya oblast', Russia, 305040 450 ₽ HONDA CIVIC 
Завтра
Белгород → Курск 
16:00 Белгород, Белгород 2 ч 20 м 18:20 50 лет Октября ул., 153, Курск, Курская обл., Россия, 305040 380 ₽ TOYOTA COROLLA 
⇔ Попутчики в обратном направлении Курск - Белгород

Как найти поездку попутчику на Бла Бла Кар

Как пользоваться сервисом поиска попутчиков Бла Бла Кар, искать предложения водителей и бронировать поездку. Проанализируем это на примере конкретного рейса Белгород и Курск.

  1. Зайдите на центральную страницу сервиса БлаБлакар и на фоне картинки вы увидите виджет для поиска поездок. В первом столбце укажите город Белгород, в строке «Куда» – Курск и впишите удобные числа.
  2. Нажмите на синюю кнопку «Найти поездку». Сервис покажет заказы по вашим критериям, в них можно узнать момент приезда машины на нужный маршрут и время завершения дистанции, имя водителя или название компании, стоимость и количество мест.
  3. Когда определитесь с конкретным вариантом, то кликните по предложению и вы сможете ознакомиться с подробной информацией объявления.
  4. Прочитайте все данные о поездке Бла Бла Кар Белгород - Курск – есть ли свободные пассажирские места, описание маршрута, выдвигает ли автомобилист какие-то условия к пассажирам.
  5. Когда определитесь с выбором, нажмите на кнопку «Продолжить». В том случае если с вами едет кто-то еще, укажите количество пассажиров и подтвердите.
  6. Без регистрации оформить заказ не получится. Поэтому необходимо создать личный профиль на BlaBlaCar и заполнить анкету – обязательно нужно указать имя, фамилию, дату рождения, телефон и электронную почту.
  7. После вы окажетесь на странице онлайн бронирования. Еще раз проверьте информацию о поездке Белгород - Курск и перейдите к кнопке брони с изображением замка.
  8. Для резервирования места в машине введите код, который высылается на привязанный к профилю телефон. После брони онлайн вы получите мобильный номер автомобилиста – накануне поездки обязательно свяжитесь с ним.
  9. С попутчиков не берется предварительная оплата. Передавайте деньги водителю наличными или переводом на карту непосредственно при встрече.

Как выбрать надежного водителя Белгород - Курск

Основная масса людей, кто хоть раз пользовался возможностями сервиса БлаБлаКар, отметили, что карпулинг позволяет доехать быстрее и дешевле, но есть небольшой процент и мнений, содержащих резкую критику. Если не хотите попасться на уловки мошенников, важно придерживаться некоторых правил:

Попутчикам Белгород - Курск

  1. Обычно путешествия на сайте БлаБлаКар предполагают маршрут между двумя крупными населенными пунктами. Если вам нужно добраться в маленький город или поселок, то такие поездки считаются транзитными и подразумевают высадку попутчика по дороге.
  2. При выборе БлаБлаКар поездки лучше указывать не просто город Белгород, а более конкретный адрес. Тогда система покажет ближайшие к вам предложения.
  3. В дальнейшем вы заинтересованы в поиске объявлений по направлению Белгород - Курск Бла Бла Каром? Во время поиска нажмите на галочку – «Создать уведомление о поездке». Так вы будете получать от BlaBlaCar напоминания о предстоящих рейсах.
  4. Иногда пользователи выстраивают не прямые, а более сложные направления. Маршруты с пересадками имеют смысл, если в выбранное число отсутствуют предложения.
  5. В целях экономии обратите внимание на небольшие по габаритам машины и бюджетные мини-марки, которые еще называют женскими. Необязательно, что поездка на таком авто будет дискомфортной, так как многое зависит от мастерства автомобилиста, зато цена будет чуть ниже обычного тарифа.
  6. Опытные водители с хорошей репутацией и дорогостоящими машинами чаще берут больше общепринятой стоимости, но и комфорт пассажиров будет лучше.
  7. Плохое настроение вам обеспечено в поездке, где планируется размещение более двух людей на заднем сиденье. Водители, которые заботятся о пассажирах, ставят значок – «максимум два на задних местах». Это говорит о том, что пользователь будет набирать столько человек, сколько у него есть кресел в салоне авто.
  8. При поиске Бла Бла Кар поездки Белгород - Курск вы можете установить фильтрацию, указав количество пассажиров от 1 до 8 и определить приемлемую для себя цену.

Во время дороги не допускайте бесцеремонного и вульгарного поведения, ведь вы будете находиться с незнакомыми людьми. После окончания поездки напишите свое мнение на личной странице автомобилиста. Желаем хорошо провести время!

Попутчики из Белгорода и в Курск

Бла Бла Кар из Белгорода
Белгород → Валуйки≈ 250 ₽
Белгород → Грайворон≈ 150 ₽
Белгород → Тамбов≈ 660 ₽
Белгород → Саратов≈ 1520 ₽
Белгород → Воронеж≈ 350 ₽
Бла Бла Кар в Курск
Суджа → Курск≈ 150 ₽
Москва → Курск≈ 430 ₽
Старый Оскол → Курск≈ 300 ₽
Рыльск → Курск≈ 80 ₽
Воронеж → Курск≈ 300 ₽